W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Замок Фобоса » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тронный зал

0

2

Там восседал Фобос !!!

0

3

Фобос сидел на троне , когда в зал вбежала Элион .
- Что случилось ? Притворно ласково спросил Фобос - Что случилось ?

0

4

"Ворвалась в тронный зал ".

0

5

Что ? -Стражница ?

0

6

Фобос, представь себе! И тебе меня не одолеть!!!!! - крикнула Корнелия и обмотала Фобоса пятислойными побегами.

0

7

Но к ужасу Корнелии Фобос просто разорвал побеги , и не успела Корнелия опомнится , пустил в неё мощный заряд магии !
- Ха !ха !ха ! - рассмеялся Фобос . Благодаря силе моей сестрицы , я стал непобедим !

0

8

" Корнелию сковала льдом от взгляда Фобоса. Она начала ледянеть. Сначала в лёд превратились её ноги, потом тело. И вот уже лёд дохадил до лица. ".
- Элион, теперь ты видишь?! - зло бросила Корнелия Элион. - Ты ему не нужна! Ему нужна только твоя с....
" Корнелия не успела закончить и превратилась в лёд ".

0

9

Отпусти её Фобос вскрикнула Элион , понимая , что Корнелия говорит правду . Отпусти немедленно ! - и она пустила довольно слабый заряд энергии в Фобоса !

0

10

" лежала на полу вся голубая ( лёд же не зелёный! ) и не дышала. "

0

11

Фобос рассмеялся - Ты проиграла сестрица !Ты слишком поздно поняла , что вызывала твою слабость !
Так значит это всё время был ты? - прокричала Элион слабея под взглядом брата .
Вдруг она  отвела руку и пустила свою силу в обледеневшую Корнелию , и та стала оживать , после того , как она это сделала , потеряла сознание !

Отредактировано Элион (26-Friday-January 13:51:53)

0

12

" Вскочила. Увидела лежащую на полу Элион. Зло уставилась на Фобоса. ".
- Ну нет, Фобос! Это ещё неизвестно, кто проиграл! - воскликнула Корни. Она подбежала к Фобосу и ударила его по лицу. ".

0

13

Он ошалело посмотрел на Корнели юи сказал : Ты заплатишь за это стражница ! - и своей энергией оттолкнул Корнелию к стене !

0

14

" Но Корнелия не оттолкнулась. Она прочно стояла на ногах, а магия Фобоса дула на неё словно ураган. Она выставила ладони вперёд и с них соскользнула магическая энергия ".
- " Ничего не понимаю..... " - подумала Корнелия. - " Почему энергия, а не земля?! "
" Но не было времени на раздумывания. Она направила энергию на Фобоса и тот от силы Корнелии упал с трона, подкатился к окну и стукнулся башкой об стену :lol: ".

0

15

Вдруг со стороны Элион раздался стон , и маленькая фигура принцессы зашевелилась !

0

16

- ЭЛИОН!!!! - вскрикнула Корнелия. она подбежала к ней и опустилась рядом. - С тобой всё в порядке?

0

17

- Нет ! Прошептала Элион у меня болит тело и голова ! Корнелия прости меня ты была права ! Фобосу не нужна я , ему нужна моя сила !

0

18

- Нет Элион..... Ты не виновата...... Это всё он.....
" Встала и зло посмотрела на нависшево над нейФобоса ".
- Фобос! Неужели у тебя нет сердца?! Помоги Элион! Или ты будешь самым последним ничтожеством если этого не сделаешь!

0

19

Мне наплевать на сестру !- спокойно ответил Фобос !

0

20

- Ты ... ты ничтожество Фобос , подлый негодяй сказала Элион окрепнувшим голосом , правильно говорили в Меридиане , что ты погубил родителей !

0

21

" Корнелия сцепила кулаки ".
- Ах ты гад! - крикнула она и набросилась на фобоса. Отмолотив его :lol: , Корни вернулась к Элион. По щеке Корнелии пробежала слеза, упавшая на Элион. ".

0

22

- Корнелия беги , я справлюсь , позови других Стражниц , Беги !

0

23

Элион
- Ты думаешь я дура?! Оставить тебя одну! Может мне ещё отправится в Кондракар и начать там стрельбу?!

Отредактировано ....Корнелия Хейл.... (14-Sunday-January 18:08:08)

0

24

- Нет ! Хорошо - поднимаясь сказала Элион , Давай разберёмся с моим братцем вместе , и раз и навсегда отправим его в заточение !

0

25

- Хорошо! Начнём!
" Корнелия стрельнула энергией в Фобоса ".

0

26

Элион , злая и уставшая , ощутила что к ней возвращаются силы , и выпустила из рук на брат сильный поток энергии .
- Ты проиграл Фобос вскрикнула она , и со словами за родителей и стражниц - стала приближаться к Фобосу !

0

27

Вдруг Фобос поднялся и увидев сестру мощным ударом отразил слабую магию Элион , и она снова  отлетела к стене !

Отредактировано Элион (14-Sunday-January 18:48:40)

0

28

Элион волокли к трону Фобоса !

0

29

- Когда её отпустили , она посмотрела на брата и сказала - Ты ничтожество Фобос !

0

30

Она почувствовала , что силы покидают её и она только успела передать мыслеграмму стражницам , Как в неё полетела сила Фобоса , которая попав в неё исчезла ,а сама Элион повалилась на пол 1

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Замок Фобоса » Тронный зал