W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Город » Заветный Город


Заветный Город

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Штаб мятежников

0

2

Место , где собираются все мятежники!!!!!!

0

3

Девочки подошли ко входу в заветный город. было довольно тихо

0

4

Элион и стражницы спустились в город ,раздумывая куда дале идти !

0

5

-Надо найти кого-нибудь из мятежников или связаться с Вилл чтобы она нас забрала отсюда

0

6

- И как ты с ней без магии свяжешься ?

0

7

Хай задумалась...
-Этого я не знаю.....-Она съехала по стене на пол и обхватила колени руками..
-Ну зато мы хоть в безопасности...-Хай попыталась разредить обстановку

0

8

Корнелия осмотрелась.
- Здесь подозрительно тихо...Обычно хоть какую-то стражу выставляют в дневной караул!
Девочка прриподняла бровь и посмотрела на подруг.
- Вам не кажется, что...

0

9

-Что?-Хай вопросительно взглянула на подругу

0

10

осс: ну тип тут появляются стражники фобуса)

0

11

офф: хорошо
Не успела Корни ответить, как послышался топот. Хай подскочила и началы судорожно осматривать помещение
-Либо ищем чем драться, либо где прятаться!

0

12

Корнелия сдунула прядь, закрывшую глаза.
- Скорее первое... - прошептала она.
Перед Стражницами появилась группа воинов Фобоса.
- СХВАТИТЬ ИХ!!! - прохрипел тёмный главарь на зелёном носороге.

0

13

-Ммм....будет больно...-Тихо пролепетала Хай. Она смотрела на стражников, вдвое превосходивших их и количеством и размером... Вокруг можно было найти только оьломки досок, камни и факелы на стенах..
-Корни, ты телекинезом закидывай их камнями(без кристалла мы чуть чуть умем))) я просто их попытаюсь немножко "запачкать"-Сказала Хай. Она вручила в руки Элион доску
-На, отбивайся, сама не лезь в драку! Фобосу нужна ты а не мы!- Сказала Хай и набрала в легкие воздуха. Она со всей силы дунула..получилось конечно слабо, но все стоящие стражники оказались в пыльном облаке.
-Корни давай!- Крикнула Хай Лин

0

14

Корнелия зажмурилась.Впервые она боялась...Боялась, что не получится, произойдёт так, как было на балкончике у неё дома в Хитерфилде...Девушка собрала все силы и направив энергию на каменные своды, выпустила магию.
- Земля!
С жутким грохотом рама обломилась, чего хватило вполне.На стражников посыпалась пыль, осколки камней и доски.

0

15

Все было в пыли.....девочки не видели дальше своего носа....Хай закашлялась...Внезапно она почувствовала чью-то руку на своем плече...Девушка машинально схватила торчащую доску и резко развернулась.....не было ничего видно....Хай махнула со всей силы в воздух....доска дастигла невидимой цели...послышался глухой удар..
-Кооорни, Элион, вы в порядке -Крикнула Хай

0

16

Корнелия застонала и упала на землю.
- Неет...Кажется, ты сломала мне нос... - Стражница потирала переносицу.

0

17

Элион крикнула : Хай Лин у меня всё впорядке ! Что дальше делать ?

0

18

-О боже, Корни! Я тебя ударила?! Извини!!!-Начало проясняться и Хай подбежала к подруге. Она посмотрела на нос Корни...
-Нет, все в порядке, я тебя еле задела...-Хай стало невероятно смешно. Она захохотала и сквозь смех извинялась.))) Хай помогла подруге встать.
-Так девочки теперь нам нужно наверно.....ммм...я не знаю-Хай опустила глаза

0

19

- Нда сказала , подошедшая Эля !
- Без сил мы ьезсильны ! А пофстанцев не оказалось здесь! Что будем делать?

0

20

Хай вздохнула...
-Корни, ты у нас тут самая рассудительная.......

0

21

Корнелия покраснела и отвернулась.
- Н-нда...Элион, ты что-нибудь знаешь о всеведущем Оке, которое находится в тронном зале?
осс: это то, через которое в мульте Фобос покзаал Эле ложную инфу про Стражниц.

0

22

-Ты хочешь посмотреть что с Вилл и Ирмой?

0

23

- Хм, возможно через это штуковину нам удастся и с ними связаться...

0

24

-А может и нет..скорее всего нет! Как?? Оно же просто показывает что происходит в нашем мире и все......надо другой способ найти, а то мне кажется мы будем зря рисковать, я и так полубитая!- Хай указала на свои коленки...они были разодраны и кровили

0

25

Корнелия заскрипела зубами.
- Мы должны попытаться...Должны попытаться связаться с Сердцем Кондракара...Мы же Стражницы, или как?

0

26

- Про око я незнаю ! При том времени , когда я была королевой сами понимаете оно тем более было не к чему !

0

27

Хай нахмурилась....
-А разве оракул не в заветном городе?! -Девочку осенило

0

28

- Хай Лин есть одно маленькое но - если ты забыла тот Оракул , что был здесь - это была Нерисса !

0

29

Корнелия вздохнула.
- Я помню, как Фобос успил через это Око Элион...Я тогда была в магическом шаре...Думаю, оно поможет нам!

0

30

- Я тоже так думаю! Толькоещё один вопрос сам собой возникает :
- Как мы проберёмся в тронный зал?

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Город » Заветный Город