W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Замок Фобоса » Покои Элион


Покои Элион

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Покои Элион

0

2

" Прилетела и увидела спящую Элион ".
- Элион!!!!! Проснись!!!!!!!!
" Но тут проснулся Фобос и вошёл. Увидев меня, он дунул и меня забросило в Хитерфилд ".

0

3

Что случилось ? - вскрикнула Элион

0

4

" Корнелия влетела в окно, но чья-то сила ранила её. Ей было трудно говорить, но она крикнула ".
Элион! Тебе нужно срочно покинуть этот замок! Неужели твои родители и мы для тебя ничего не значим?! Фобос и Седрик предатели! Она хотят лишь править Мередианом! Элион........ Помнишь наш медальон.... В который каждая из нас положила по локону?..... А мальчишку из моих снов? Которого ты тогда нарисовала? Элион..... Пожалуйста..... Твоя лучшая подруга хочет тебе помочь..... Неужели ты откажешься?! - слабым голосом произнесла Корнелия, протягивая Элион руку.

0

5

....Корнелия Хейл.... написал(а):

Элион отпихнула р руку подруги  и в отчаянии закричала : ты всё врёшь ! Я никогда не поверю , что мой брат причинял кому - нибудь зло !!!

Отредактировано Элион (12-Friday-January 20:23:03)

0

6

Элион
" С отвращением заткнула уши и заорала: "
- ЗНАЧИТ ТЫ СЛЕПАЯ!!!!!!!!! ТВОЙ БРАТ ГАД И ПОДЛЕЦ! ОН САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ НИЧТОЖЕСТВО ПОСЛЕ СЕДРИКА!!!!

0

7

Элион ничего не ответив , заткнув уши выбежала вон из покоев !

Отредактировано Элион (14-Sunday-January 02:43:54)

0

8

" Помчалась за ней, рискуя попасться на глаза Седрику и Фобосу ".

0

9

(переходим в тему тронный зал )

0

10

Элион вволокли в её покои и положили на кровать !

0

11

Она приподнялась и почувствовав облегчение села на кровати 1

0

12

Голова готова была расколоться надвое 1 И взгляд принцессы сфокусировался за окно : За ним была Корнелия !

0

13

- Корни ! Как ты здесь оказалась ? - прошептала Элион !

0

14

Перед замком Хай сделалась невидимой..(это она могла делать и не превращаясь) Она взлетела(это тоже только она из стражниц умеет делать не превращаясь)и подлетела к окну элион. она постучала...потом чтобы не попасться на глаза она дыхнула на стекло и написала "Это Хай, открой окно"

0

15

- Сейчас хай Лин ! - И Элион еле - еле подошла к окну и впустила подругу !

0

16

Хай залетела внутрь и стала видимой.
-Элион, ты как?? Надо уходить.....

0

17

-гОЛОВА РАСКАЛЫВАЕТСЯ , А ТАК НОРМАЛЬНО ! нО как уходить , уменя почти нет сил !

0

18

-Я бы могла тебя пронести до земли...но ты же видима и нас поймают....надо что-то придумать

0

19

- Но что ? Хай мне сейчас не до шуток , у меня раскалывается голова !Что придумать , я не знаю !

Отредактировано Элион (21-Sunday-January 11:04:46)

0

20

Элион ещё бледная посмотрела на Хай Лин

0

21

-Я думаю, думаю....-Хай схватилась за голову...-У тебя совсем нет сил?

0

22

- Есть , но совсем мало ! Фобос их ещё не окончательно себе взял!- ответила Элион !

0

23

-Через замок пробираться сдишком много охраны.....да и дверь заперта.....как открыть твою дверь?? Я кое что придумала..

0

24

- Есть одна идея тоже , но это опасно ! А где остальные?

0

25

-Я нашла только Ирму, но она ......ммм.....тормозит. Какая у тебя идея?

0

26

- Мы сможешь объединить наши силы и выбраться отсюда !

0

27

- Конечно , если это возможно !

0

28

-Элион, ни у тебя ни у меня нет сил! Я без кристалла не могу превратится а твои силы Фобос высосал! ты не забывай, наши возможности ограничены! У меня есть идея как выбраться, но ты должна открыть дверь!

0

29

- Ладно , тогда что нам делать ? Дверь заперта , и если я не ослышалась сюда кто - то идёт !

0

30

-Если это охранник то все пркрасно! Ложись на кровать и сделай вид что спишь, я все сама сделаю!-Сказала Хай и стала невидимой

0

Похожие темы

Тронный зал Замок Фобоса 16-Tuesday-January
ФлуД Флуд! 29-Sunday-August

Вы здесь » W.I.T.C.H. » Замок Фобоса » Покои Элион