W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Город » "Серебряный Дракон"


"Серебряный Дракон"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ресторан "Серебряный Дракон"

0

2

Ой, мам смотри, девочки! Может мне с ними познакомиться? - спросила я. иди -ответила мама. офф: я вас ещё не знаю!)  ;) Здравствуйте, как вас зовут? -подошла я к вам и спросила.

0

3

-Привет! Я Хай Лин!, а это Вилл, Ирма, Тарани и Корнелия-радостно залепетала Хая.-А ты кто??

0

4

Вестница как всегда хмыкнула и проворчала.
-Да. А я пустое место. Меня тут вообще нету. Я не... а все-таки. Ну что ж все про меня то забывают? Вроде не маленькая, не лилипут...

0

5

- Бывает, - хмыкнула Ирма, покосившись на Весту, резко качнула стул, и через секунду Веста уже была под столом.
- Теперя ясно почему про тебя все забывают, - улыбнулась девушка.

0

6

-Хи хи-Захихикала Хая. -Весточка милая, извини!,Это Веста, ну там, под столом-Хай повернулась к новенькой. -Садись с нами!

0

7

Спасибо, менЯ зовут Диана. Рада знакомству!

0

8

- Мы тоже, - радосно улыбнувшись девушке, ответила за всех Ирма, пытаясь не дать вылезти Весте из-под стола...

0

9

Хи хи - хихикнула девушка ,увидев это.

0

10

-Садись с нами!- Хай пододвинула еще один стул

0

11

Спасибо!-и девушка присела за стол к новым знакомым. А в какой школе вы учитесь? Я- в Шеффилдской.- ответила заранее девушка.  Я новенькая... ;)

0

12

-Мы тамже! А в каком ты классе?

0

13

Девочеи сели за столик
-Бабуль нам как всегда-крикнула на кухню Хай
-Ну Элион что за дело??

0

14

Фобос вернулся , и мне кажется , что моя бледность и слабость как то сним связаны !

0

15

-Ну не мудрено. Как он умудрился вернуться?! Ты не боишься оставлять замок, ведь его оборона строится на твоей силе?

0

16

Я об этом думала всё утро , но решила обратится к вам за помощью !

0

17

-Ну а кому же еще!!!!!!!!!!!! Так как он вернулся

0

18

Я сама не знаю ! Сначала вроде всё было хорошо ! Но потом явился Ватек и сказал что Фобос вырвался и собирает огромную армию из старых слуг ! Подробностей я не знаю !

0

19

-Глупенькая, ну узнай! Давай так! Лети назад на меридиан, а то без тебя не справятся! Я соберу девочек и мы прилетим!

0

20

Если чего телепатией передам !( см. тему Улицы Меридиана )

Отредактировано Элион (14-Sunday-January 19:43:35)

0

21

-Хорошо, я постараюсь собрать девочек

0

22

Ладно ! - сказала Элион и открыв портал отправилась в Меридиан

0

23

-Так надо всем отослать мыслеграммы!

0

24

"Хай Лин я в беде , быстро в Меридиан -Элион " - пронеслосьу неё в голове !

0

25

-Надо срочно что-то делать!!!!!!!!!!!!!!!! "ИРМАААААА"-кинула мыслеграмму Хай

0

26

"Хай Лииииииин !- пронёсся отчаянная мыслеграмма от Элион ! " (см. тему тронный зал)

0

27

"Что еще?!" - возмущенно подумала Ирма, отрываяся от телевизора, по которому показывали новый клип Камилы.

0

28

-Ирма бего к дракону!!!!!!!!

0

29

- Только не это... - простонала девушка, без энтузиазма натягивая кросовки и джынсы.

0

30

"Ирма , найди Хай Лин и Соберите остальных , меня схватил Фобос "- пронеслось у неё в голове !

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Город » "Серебряный Дракон"