W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кабинет директора

0

2

девочки втроем стояли в кабинете и молчали

0

3

Вилл ворволась вкабинет директора.-Девочки,я вас обыскалась,могли и предупредить.А-а,что здесь происходит?

0

4

Хай испугано посмотрела на Вилл.-Мне б самой кто объяснил!-сказала она

0

5

Девушка приподняла бровь.-эм...А где Ирма?Она вроде собиралась всё высказать Рудольф?!

0

6

-Ирма? Вот же она!-Хай указала налево. -Девочки, что вы себе позволяете!-сказала директриса-выйдите и постойте у двери!

0

7

Ирма стояла в кабинете директора, недовольно выслушивая её причитания. Чуть скосив глаза, Ирма увидела в дверном проеме деввчонок.Осторожно, пряча руки за спиной, она им помахала...
- ...Первый раз в моей жизни учени... - продолжала директор, хотя девочке было по (мякго скажем) барабану, что она говорит, Ирма стояла и думала, как отсюда быстрее смытся. "Зря я пошла на это. Надо было послушатся..." И только мысль, что этим она войдет кому в повиновение остановило её. "Нет всетаи я сделала правильно!" - подумала она мимолетом. Её мысли уже занимал Мартин, невесть откуда торчащий у кабинета.
- Ну-ка улыбочку в кадр, Ирмусик! - он дастал свой не изменный фотик, направил на Ирму и... Вместо фотографии Ирмы в кадр попадает разгневаное лицо директора..

0

8

-ЗА ДВЕРЬ ВСЕ ЧЕТВЕРО!!!!!!!!!!!!!!!!_взревела директриса.-Дайте поговорить с человеком!

0

9

- А кто сказал, что я Человек? - хмыкнула Ирма.
Когда дверь за девчонками захлопунулась, деректрисса повернулась к Ирме. -Надеюсь ты все поняла? - её красное лицо так и горело злостью. - А теперь ИДИ! - Ирма пошла к двери, около неё лежала фотка, сделаная Мартином. Ирма нагулась, поднимая её, когда деректрисса взревела: - Что ты там возишься? ВОН!!! - Ирма скомкано что-то сказала про ручку, которую уронила, и быстрее пошла к двери. Когда она уже хотела открыть дверь, директрисса остановила её.- Ты окажишь мне услугу?
Ирма что-то проборматала.
-Найди ту фотограффию и принеси мне! - директрисса смутилась
-Я постораюсь, - смущенно ответила Ирма, держа фотку в кормане, - если найду..
Ирма вышла за дверь.

0

10

-Наконецто они ушли, можно занятса делами в спокойной опстановке.-Она вхела чёто личное дело в руки и смотрить.
-Наверное это та новая девочкакоторая из Фэденьхилза.-Открыла папку.-Джини Вандом, гдето я я эту фомилию слышала? Ладно потом вспомню! Надеюсь у меня не будеть с ней проблем!

0

11

ирма, ты попала!- ответила, хихикнув, Диана. вот что, - Сказала я, тебе нужно просто прогулять остальные уроки, хотя........ тебе,......потом......потом.......будет ............. хуже!!! да, что тебе посоветовать, подруга ты моя!-побеспокоилась я.

Отредактировано Девчонка - Стражница (14-Thursday-December 17:02:04)

0

12

Элион шла по коридору и заметила девочек !

0

13

Ирма только хмыкнула в ответ, повернулась и пошла на урок...

0

14

- Ирма ! - крикнула ей вслед Элион , не забудь , сегодня в серебряном драконе собрание !

0

15

Веста зашла к директору обсудить второй язык. Она увидела девчонок и помазхала им.
-Здравствуйте, миссис Боксер! - с ангельским видом сказала Вести.
-Здравствуй, Вита! Я бы хотела обсудить с тобой второй язык. Бу-бу-бу-бу-бу-бу.....
"Когда же это закончится?"-думала Вестница. - "Я отдам всё на свете, лижбы уйти на биологию!"
-Иди. Тебе всё понятно?
-Да, миссис Боксер!

0

16

За дверью она чуть ли не столкнулась с Элион !

0

17

И я вышла из класса на 5 минут, и увидела Весту у директора! это невозможно!!!Веста, как т ы попала к директору?!? Я у него никогда не была. Ну что, она ругалась???-спрашивала Дина

0

18

-Нет, не ругалась. Она хотела обсудить со мной второй язык. Так меня замучала. - говорила Веста увлекая Диану за собой.

0

19

Алесс подошла к кабинету директора с какими-то бумагами. Постучавшись , девушка вошла.
-Здравствуйте! - сказала Алесс и протянула директору какие-то бумаги. После того , как директор просмотрела бумаги , девушка вышлаи направилась к своему шкафчику.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Кабинет директора