W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Небольшая кафешка

0

2

-Как так вышло что мы пришли в кафе раньше нее? Ладно подождем- Хай пошла к столику и села у окошка. девочки расселись по обе стороны от нее

0

3

Хай ЛинРаньше кого?[

0

4

Хай Лин если понадобится, проходи в отдел авиков: там я те сделаю рамочку, надпись и т.д.

0

5

-Раньше тебя. ты же вроде так быстро убежала....- Ну закажем что-нибудь?--Официант, меню-крикнула Хай

0

6

-Хай Лин я возилась с фотками Ирмы. Я буду какой-нибудь десертик. Официант! Десерт "Снежная вишня"!-официант тут же убежал, через пару минут её принесли десерт.

0

7

-А я буду молочный коктейль-обратилась Хай к официанту.-Ну рассказывай про себя-обратилась она уже к спутнице

0

8

Хай Лин ну что говорить? Сиреневые волосы, голубые глаза, до жути упрямая, но очень скромная...

0

9

-Ну откуда ты взялась, что делаешь у нас, откуда знаешь корни?

0

10

-Хай Лин взялась из Брайерсвилля. У отца какие-то новые кампании по производству деловой одежды. Вот мы и приехали в Америку. Корни знаю потому что я в принципе не очень плохо катаюсь на коньках, я обожаю ролики, могу проездить так не снимая целый день! Вот я и побывала на каом-то из турниров где была Корни.

0

11

-А, в общем ты ее знаешь а она тебя нет. Понятненько. Я то думала что что-то случилось! Вообще-то с нашей Корни что-то случилось, а что не знаем..-Хай опустила глаза

0

12

Да. Грустно...

0

13

- И кто же там возится с фотками Ирмы??? - девчонка веесела обернулась, с другово столика. _ А с Корни, ничего не случилось... Навеняка сидит дома с наушниками в ушах и ныифига не слышит! Ирма усмехнулась. Корнелия её больше не интересовала. - Ну что там с моими фотками? - проснулась Ирма минут через пять.

0

14

-Какие фотки? Это с кабинета директора что ли??-Хай переключилась на Ирму-И с Корни все-таки что-то не так! Помнишь ее в школе??? Кто-то обидел ее(

0

15

Вестница: -Хай Лин я возилась с фотками Ирмы. Я буду какой-нибудь десертик. Официант! Десерт "Снежная вишня"!-официант тут же убежал, через пару минут её принесли десерт.
Вот я об этом. Я видела... С ней что-то непонятное... Но меня сейчас волнует не это! - Ирма сползла под стол.
В кафе вошел Мартин.

0

16

Следом за Мартином в кафе ворволась Вилл.-Официант,как обычно!-прокричала Вилл и щёлкнула пальцами...-Я вас обыскалась,почему вы ушли?-спросила Вилл у подруг.

0

17

Ирма, сидя под столом, понаблюдала за тем как важно протопал Мртин, попыталась вылести, задела стол - он с громким треском перевернулся а Ирма так и осталась сидеть в нелепой пзе пред  Мартиным. Вспыхнула вспышка фотика Мартина(его вспышку я узнаю из тысячи  :D ).

0

18

Девочки громко завизжали.-Ирма,что ты наделала?-заорали Хай Лин и Вестница.Тем временем к Вилл подошёл официант с её заказом.-Аааа...А куда мне ставить заказ?-спросил он.Вилл посмотрела на официанта...

0

19

Ирма вскочила, быстро перевернула столик и села.
- вот сюда, пожалуста посттавьте, - выдохнула Ирма.
Как только официант поставил и отшел, ножка столика подломилась и весь заказ оказался у ирмы на коленях.
Защелкали вспышки.
- Ну что за день!

0

20

Вилл стояла и наблюдала за тем как Ирма орала на  Мартина,а тот тем делом её фотографировал.Вилл подошла к Мартину,отобрала фотоаппарат и достав плёнку раскрутила её...-Чем ты теперь будет фотографировать?-спросила Вилл и специально уронила фотоаппарат.-Какая же я неловкая...

0

21

Ирма улыбнулась, взяла Вилл за локоть и вывела из кафешки.
- Это было классно, - только сейчас Ирматак захохотала, даже заржала, что соседние дома просто тряслись.

0

22

-Что..?Мой ФотоаППарат!-Мартин присел ,точнее сел на пол и начал собирать остатки плёнки и фотоаппарата....
--------
Вилл улыбнулась Ирме.-Пошли в кафе...

0

23

Угу, - Ирма сдерживала смех, давясь. - пошли...
Они вернулись обратно..

0

24

На этот раз Вилл пошла и села у стойки,официант тут же поставил девушке её коктейль.Вилл приступила к коктелю...

0

25

- Ирма подошла и встала рядом, заказав тоже котейль, повернулась к ВИлл.

0

26

-Что?-Ты так на меня смотриш,как будто....незнаю как обьяснить...-сказал Вилл

0

27

Ирма спокойно улыбнулась.

0

28

Вилл улыбнулась в ответ

0

29

Не сумв сдержать смех, Ирма расхохоталась на все кафе.

0

30

Большое спасибо,Вилл!-закричал Мартин подойдя поближе...

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Кафе