W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Кабинет математики


Кабинет математики

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кабинет математики

0

2

"сидит (точнее полулежит на парте), малюет что-то на листике" -Ненавижу математику!

0

3

Повернулась к Хай Лин.-Что ты там рисуеш?-спросила Вилл

0

4

Подняла глаза на Вилл и улыбнулась-математичку-ответила она. Хай Лин протянула Вилл невероятно смешную каррикатуру и захихикала.

0

5

Вилл посмотрела на рисунок,у девочке на лице появилась улыбка...-Невероятно похожа!-сказала Вилл и тихо засмеялась

0

6

-Ну что там вчера у тебя случилось??-шепотом спросила Хай Лин

0

7

Удивлённо посмотрела на Хай Лин.-У меня ничего не случилось,а что? Кто тебе такую ерунду сказал?-спросила Вилл

0

8

-Я вчера слышала(с помощью чар) что у тебя дома ругались очень сильно! Что произошло??

0

9

Ирма сначала спокойно наблюдала за девчонками, но скоро её терпение лопнкло. Она ущипнуло Хай Лин и Вилл и звонким шопотом (что услышал весь класс) спросила: Что у вас там девчонки??

0

10

Весь класс уставился на Ирму в том числе и учитель.

0

11

-Встань, - сказал учитель, - и выйди! Ирма повесив голову  ниже колен поплелась к выходу. Но даже перед дверью её пыл не иисяк. она повернулась и показала учителю язык, за что увидела его крассную рагоряченную рожу. Побысрее выскочив из класса она пробежала по коридору, устало остановившись перед закрытой дверь... Из-за неё доносились голоса...
Тем временем в классе, учитель повернулся к девонкам. -Как это понимать? Идет урок, а вы спокойно себе болтаете! Еще одно замечание и обе за дверь! - крассное лицо уителя горело ненавистью... Класс угрюмо притих...

0

12

-Вот злой!- тихо произнесла Хай. Карикатура упала на пол. Девочка нагнулась чтобы поднять листик, но не успела. Подошел учитель. Он поднял листок и внимательно начал его рассматривать. Хай умоляюще посмотрела на Вилл. -КАК ЭТО ПОНИМАТЬ!!!!!!!- взревел учитель. -Я....ЭЭЭЭ......-начала запинаться  Хай. -ВЫ НАКАЗАНЫ ГОСПОЖА ЛИН!!!! ПОСЛЕ УРОКА ЗАДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!-рявкнул он. -Но у нас обед после этого урока-Хай захлопала ресницами. -ЗНАЧИТ ОПОЗДАЕТЕ!!!!!!!!!-он с грохотом ударил по столу кулаком-Я ВАС НАУЧУ КАК РИСОВАТЬ НА УРОКАХ!!!!!!-. Хай Лин грустно опустила голову.

0

13

Разгоряченный и красный учитель отошел, но не ожиданно он развернулся и не  своим голосом заорал: ВОН!!! До КОНЦА УРОКА ВЫ БУДИТЕ ЗА ДВЕРЬЮ!!!!!!!!! И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ НЕ ЯВИТСЯ ПОСЛЕ УРОКОВ!!!!!!!!!!! БУДЕТ РАЗГОВОР С ДЕРЕКТОРОМ!!!!!!!!!!- урок продолжался в абсолютном молчании и только каблучки хай угрюмо протопали к выходуу...

0

14

-Ненавижу математику....- Хай вышла за дверь. там облокотившись о стену сидела на полу Ирма.-Ну привет-сказала угрюмо Хай.-Я попала...

0

15

Идем туда, - Ирма поманила Хай Лин за собой, - там что то странное... Они подошли к той двери из-за которой доносились голоса. - Это здесь...

0

16

-Меня убьют, нет нет хуже отчислят! О нет! Хуже! Мне зададут дополнительные примеры!!!!! Я не переживу-Всю дорогу Хай билась в истерике

0

17

-Да успокойся ты!!! - Ирме уже надоели истязания Лин, -Ничего не будет... Просто на тебя поорут "немного" , с директором поговоришь.. Ну "ничего" страшного в этом нет!! - Ирма про себя улыбнулась. Она чувствовала, что Хай Лин разразится еще одной триадой, быстро повела её обратно.

Отредактировано Ирма (03-Friday-November 09:09:47)

0

18

-Как ты спокойна! Тебя же тоже отчитывать будут-Хай замолчала и всю дорогу до кабинета шла молча....прозвенел звонок-Эх.....-сказала девочка открывая дверь-Ну прощай Ирма, я была рада быть твоей подругой-Хай шагнула в класс. ученики весело выбегали из кабинета

0

19

Ирма груссно посмотрела вслед Хай Лин. Она ничего не понимала. Произошедшее до неё доходило туго, как будто кто-то рывками валкивал ей это новость тупым копьём. Когда до неё дошло, она нервно развернулась и побежала в сторону коридора. Хоть она и была такой, для неё хуже всего было потерять друзей, которым она доверя и верила. С Хай они были подругами с детства... Она добежала до той двери, спокойно открыла.. Ето схватил её и затащил внутрь... На следующем уроке Ирма так и не появилась...

0

20

Вестница все ещё сидела одна в углу класса. Поэтому парта полностью была в ее распоряжении. Девушка разлеглась на парте и принялась рисовать скелетик учителя.
-Вилл!-девушка послала Вилл мыслеграмму.

0

21

Девушка нацарапала на доске пару ответов на уравнения и такая же вялая вернулась на место.
-Какой плохой день...

0

22

Тем временем учитель всё ещё рассматривал карикатуру.-Кто это может быть?-прошептал он...Неожиданно Вилл вскочила с места и выхватила листочек... -Извените,мне нужен черновик!-заорала Вилл и выхватив листочек отправилась к выходу...-Я скоро вернусь...-произнесла девочки и выбежала из кабинета.

0

23

Вилл вошла в класс и села за парту. Достав учеБник, она простонала: "Да, математику я завалю".

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Кабинет математики