W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Столовая

0

2

Я надеюсь, сдесь вкусно кормят?

0

3

Я надеюсь,что ты зарегестрируешся?!Тогда будут кормить вкуснее

0

4

" Прибежала в столовую. Подбежела к мини-прилавку и произнесла: "
- Так, мне пожалуйста одну низкокалорийную колу и три низкокалорийных пирожных!
" Увидела, что никого нету и со злостью крикнула: "
- ГДЕ ПРОДАВЩИЦА???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
" Наконец она пришла и протянула девушке заказ "
- Ну наконец-то! Не прошло и года!
" Села за столик и откусила кусок пирожного "
- БЛИН!!!!!!!!!!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!!!!БЯ!!!!!!!!!!!!! :bad:

0

5

Вилл зашла с листком  в столовую  и села за столик Корнелии.-Приятного аппетита,Корнелия!-сказала  Вилл и раскрыв листок показала  обьявление.-мы должны придумать концерт,тема "Хеллоуин"-с ужасом произнесла Вилл :O

0

6

Ирма забежала в столовую, запуталась в своих же ногах, чуть не упала, благодаря Вилл, за которую ухватилась и довольная собой подсела к Корнелии: "Ну что грустим, девчонки?" :friends:

0

7

Вилл протянула обьявление Ирме.-Вот , почитай!

0

8

Ирма хмыкнула. Как до истинной пофигистки, до неё не сразу дошел смысл. Ирма тупо смотрела на объявление и не понимала в чем истинная проблема: "И что?" - удивленно переспросила Ирма, - "Просто набрякать всякой фигни, и готово!"

0

9

-Ты так хочеш выступать,вместо того ,чтоб сидеть на девишнике?!-спросила Вилл

0

10

-Каашмаар, - протянула Ирма, - мы должны выступать, вмасто Дивишника? Каашмммаар,- повторила Ирма.
Ирма зхадумалась. Выступать ей не хотелось, аа вот на дивишник хотелось. Все строго наоборот, чем надо. Ну что поделать, такая какая есть. Даже предложи ей убить Криса, к ней  в этот момент нахлынет чрезмерная любовь к нему! - А что если...? - Ирма сделала вид что хочет порвать объявление...

0

11

Вилл улеглась на парту водя пальцем по столу то в одну , то в другую сторону...Валяй!-сказала Вилл отдав Ирме обьявление.- мне даже будет приятно посмотреть как ты его превратиш в кучу мусора!

0

12

Ирма осторожно взяла бумажку и осмотрела со всех сторон. - Может лучше не надо? Ирма вдруг почувствовала, что совсем не хочет этого делать, желание, которое было пять минут назад словно ветром сдуло. И только потому что с ней согласились, если бы у неё стали вырывать объявку, она её розорвала, а сейчас... Она брезгливо отбросила бумажку.. Нет уж, кто угодно, только не она!!!

0

13

-Так что будем делать с праздником?!озадаченно спросила Вилл.-лучше это время провести на Мередиане.С этими словами в столовую ворволась госпожа Рудольф.-ну что девочки,вы придумали что будете ставить. -Нет.-ответили девочки хором.

0

14

Ирма посмотролела на госпожу Рудольф таким чесным взглядом, что если бы она могла она бы скисла как протухшее молоко. Ирма сидела на кончеке стула, и что когда кто-то из девчонок случайно задел её ногой она упала прямо к ногам госпожи Рудольф. за спинй Ирмы раздался дружный гогот.одошла компания Урии.

0

15

Ирма,надо быть осторожнее.-сказала миссис Рудольф сдерживая смех.Вилл сразу же соскочила со стула и помогла встать подруге.Опа,мы попали.-сказала Вилл увидя компанию Урии

0

16

Ирма покосилась на Рудолфь и угрюмо встала. Заметив компанию Урии она встала в позу "ща ударю, если сдвинешся с места!" Но Урия явно намека не понял и продолжал приблежатса... Ирма, заметив далеко стаканчик с водой, долбанула им по башке Урии. Сладкий компот, ка оказалось был в стакане, потек по лицу Урии.

0

17

Вилл засмеялась,миссис Рудольф раскрыла рот .-Ирма!-ужасающе произнесла она.-быстро к директору!

0

18

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ??????????????? Почему сразу ЯЯЯЯ?? - Ирма Выпучила глаза до такой степени, что казалось , что они сейчас вылетят из обит(!)... - почему чуть что сразу я???
:O

0

19

Миссис Рудольф нахмупилась ,выслушавая Ирму...-Быс...-не успела закончить Рудольф как её перебила Вилл. -Миссис Рудольф,мы скоро вернёмся!-выкрикнула  Вилл выталкивая Ирму из столовой.

0

20

-Ненавижу математику!!!- с ненавистью сказала Хай Лин идя по коридору.  она приближалась к столовой.  только она подошла, как резко распахнулась дверь и ударила ей по лбу. -Ай!- Хай Лин повалилась на пол. на нее налетели Вилл и Ирма и повалились сверху. -Что с вами девочки!

0

21

-А это мы спасались от миссис Рудольф!Спаслись называется...-произнесла Вилл сидя на полу...-ой,кажется Рудольф идёт,девочки , бежим!

0

22

Нет мы останимся, - я ей ска...-попыталась закончить Ирма но девчонки уже тянули её куда-то...

0

23

-Ирма , не глупи,она тебя точно к директору отведёт!-кричала Вилл и тащила Ирму в раздевалку.-всё,вот здесь она нас не найдёт,потому что она сюда в жизни не заходит.

0

24

Нет, я просто хочу с ней поговорить!!! - Ирм кричала и пыталась вырваться из цепких рук Вилл, - Да пустите вы наконец...-Ирма сорвалась...

0

25

-Я вообще кушать шла! Вы мне дверью по голове дали! что происходит?!

0

26

"-Я вообще кушать шла! Вы мне дверью по голове дали! что происходит?!" - передразнила Ирма...-А вот то и происходит, что ничего не происходит...

0

27

-Ты решила нарваться на неприятности? Скучно жить стало??? Пожалуйста! Иди к Рудольф и вылей ей на голову компот! Столько приключений будет что потом не оберешься!-Хай Лин была жутко возмущена.

0

28

А вот и пойду!!! - Ирма развернулась, оттолкнула девчонок и пошла вперед по коридору,  ни разу не оглянувшись...

0

29

-Ирма стой! Я же в шутку сказала!- но Ирма так ни разу и не оглянулась

0

30

Завернув за угол, Ирма постучала в кабинет директора. Дверь открыли. Ирм так и осталась стоять перед дверью с открытым ртом..

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Столовая