W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Множество коридоров

0

2

" Все ещё разъяреная Корнелия почти бежала по коридору. Вместо того, чтобы как обычно крикнуть Вилл " Эй, привет! Ты сегодня опять отличилась по математике! Хахаха! ". она отстранила Вилл в сторону как бы говоря " Дай пройти! Хватит ворон считать! ", да так, что та ударилась головой о школьный шкафчик и выронила всеучебники. Но девушке это было на даный момент фиолетово. ".

0

3

К ней подошла Элион
- Что с тобой случилось ? Ты весь день какая то странная !

0

4

" Повернулась и в бешенстве вперилась взглядом в Элион ".
- И что ты тут делаешь?! Твой дом в Мередиане, принцесса! Ещё по братику не соскучилась?! Катись колбаской в свой Мередиан, а ко мне не смей приближатся! Ты мне больше не подруга!
" С раздражением спустилась по ступенькам школы и пошла к автобусной астоновке ".

0

5

Хай подъезжала к остановке на роликах. Она ехала очень быстро и ела мороженное. увидев Корнелию Хай заулыбалась. -Привет Корни-подъезжая кроикнула она. Хай не смогла остановится и схватилась за столб. Девочка дернулась, ноги уехали вперед. Хай упала на землю, а мороженное ей на голову. Девушка встала, отряхнулась, сняла с головы мороженное и засмеялась.-Ха, я всегда так, надо научиться тормозить!-Хай весело подъехала к Корни.-Привет подруга!!!-сказала она и улыбнулась во все 32 зуба

0

6

Хай Лин написал(а):

Из школы вышла Элион
- Не подходи к ней Хай Лин , она сегодня весь день такая !

0

7

Рассейкая роликами воздух, Веста улыбнулась, видя, что Хай тоже на роликах.
-Хай, Корни, привет! Элион?.. Но как? Что ты тут?..

0

8

Что надо  , только что с занятий ! - сказала Элион

0

9

-А веста! Привет-все еще улыбаясь сказала Хай.(переходим на тему остановка)

0

10

Привет Хай ! Ещё раз !

0

11

-Привел Эл! Как ты тут оказалась??))

0

12

Легко , через портал ! - сказала вдруг бледнея Элион !

0

13

-Ой, что с тобой?

0

14

- Ничего ! - ответила - Но хотя странно ! Это у меня уже несколько дней , и ты прекрасно знаешь , что Фобос вернулся !

0

15

уходим в дракон

0

16

Хорошо !

0

17

"Проходя по коридору с Карлом, Ирма заметила подруг".
- Хай, Эля! Знакомьтесь. Это Карл. - гордо улыбаясь ответила девушка.
- Эммм... Ирма! - прошептал Карл на ухо девушке. - Я бы хотел тебе кое что сказать! Нам нужно пройти в школьный подвал, - и игриво подбросил бровь кверху и улыбнулся.
- Ну, ладно! - улыбаясь прошептала Ирма.
"Ретировались".

0

18

-"Ой,тут и заблудиться можно..."-подумала про себя Уинри,выходя из кабинета химии.Не успела она выйти,как на нее налетел первоклассник.-А чтоб ты...-заорала ему вслед Уинри и поплелась на географию."Ну что за манеры у этих первоклашек?Нет,чтобы извиниться!Хамы!"...

0

19

Стоя у своего шкафчика, Вил заметила какое то новое лицо...Или показалось... Помоему у нас новичок , надо у девчонок спросить может кто знает?

0

20

Новичок?Где???

0

21

"Может показалось,- сказала устало Вил, - сегодня я опять рассеянная!!! глюки уже! извини что отвлекла)))"

0

22

Да,бывает.Извиняю.Хотя новенький-было бы неплохо...

0

23

Розетта подошла к Уинри и поинтересовалась,какой сейчас урок:
-Привет!Ты,вроде,из моего класса?Я тут новенькая и не особо разбираюсь в этом школьном расписании...Не подскажешь,какой сейчас урок?

0

24

О,Приветик!Меня зовут Уинри!У нас сейчас...эээ...ща,в расписании посмотрю...Физика!Пошли со мной?

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Коридоры