W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Дом Вилл


Дом Вилл

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

Здесь живёт Вилл со своей мамой и белкой

0

2

Пришла Ирма и случайно села на белку)))

0

3

Вестница постучала в дверь и стала ждать...

0

4

Ирма испуганно оскочила с дивана, вытащила бедную белку... Быстренько встряхнула её и посадила на отдельный стульчик.. Стук не прекращался и Ирма открыла дверь. Её удивление было примерно таким - :bb:!

0

5

Приежаеть машин. От туда выходить девочка. Если её не разглядывать то можно подумать что это Вилл, но это её двоёрадная сестра. Тут выходить ещё одна женьшина наверное это её мама.
- Мама, ты думаешь что это отличная идея. Я хочу обратьно в Феденьхильз-обротилась девочька.
-Мы с тобой проехали весь этот путь не для того чтобы ты в Хитерфилде стала копризнечить. И вобще у папы отличная сестра, тётя Сюзень, тебе он разве не нравится. - стала отвичять мать на дочкены капризы.
-Почему? Мне очень нравится тётя Сюзень!-С увереностью сказала девочька.
-Джини! Я знаю что у тебя комфликт с Вилл! Но я уверена что она тебя скора простить. Ведь уже 3 года прошло. Она подросла и стала думать более расудительней. И она поймёть что семью нелзя отталкивать, неважно что они делають. Но если ты нехочешь здесь остоватьса то мы можем вернутся в Феденьхильз. Но мне больно смотреть что тебя все отталькиваёть и не хотять дружить! - Стала утехать мама дочь.
-А вдрукь меня и здесь не примуть! -стала на всё это она отвечять.
-Ну тогда поехали обратьно.- мама пошла к мошине.
-Нет! -с этим словом она побижала в маме и заплакала- я боюсь я не хочу жить в одиночестве!
-Ты и не живёшь в одиночестве! У тебя есть семья! Ну что останешься.-мама взяла чемоданы.
-Останусь.-После этого слова мама выташила чемоданы. Попрошялась с дочкой и поехала обратьно. Теперь джини осталась одна. -Как ты не понимаешь мама, не так то просто убежать от проблемы.

0

6

Джини стоить напротив дома Вилл и не как не решаеться позвонить ей, но всётаки она решаеться и звонить в дверь.
Я открою Вилл, ты седи с друзьями болтай. -сказала Сюзень.
-Спосиба, мама. -ответила Вилл. Сюзень открыла дверь и на пороги стоить Джини с чемоданоми.
-Здарствуйте тётя Сюзень.-вежливо сказала Джини.
-О Джини как я рада тебя видеть, я уже стала волноваться что тебя так долго небыло, заходи. -с восторгомь сказала Сюзень. Джини вошла и увидела Вилл с девочькми.
-Здрасте, приветь Вилл! -Вилл даже не посмотрела на неё, а девочьки стали её разглядывать.
-Здрасте. -Ответили девочьки, а вилл так и продолжала её игнорировать. Тут вошла Сюзень.
-Джини ты наверное устала после долгово пути. Я покажу тебе комнату.-Она пошла с Джини в отдельную комнату, и потом Сюзень вернулась.
-Вилл проеви хоть какоето уважение к своей сестре. -Начела Сюзень.
-Она мне не сестра! -С возражениемь сказала Вилл
-Ладно двоюродной сестре, но она всё равно твоя семья.- Сюзень после этих словь ушла. Девочки сразу стали распрашивать.
-У тебя есть двоюрадная сестра? Ты нам некогда не рассказывала! -Начели любоваться девочки.
-Давайте об этом не будемь разговаривать!- Девочки послушались и прекротили об этом даже упоминать

Отредактировано Джини Вандом (11-Monday-December 20:04:35)

0

7

Сижу в комнате, разбираю вещи.-Что там мама говорила? Что Вилл меня уже простила! Я так и знала что она меня не простила и не простить точноесли я ещё подружусь с её друзьями! Теперь опять придётся делать и оживлять ледяных чубриков чтобы поговорить. Все мои старые остались в Феденьхилзе и уже наверьняка растаили. Ладно, посижу месяць в Хитерфилде, потом позвоню маме чтобы забрала меня обратьна чтобы все были счастливы короме меня, Вилл будеть счастлива что я уехала, Мама будеть счастлива что я приехала, а я несчастливой как и была так и останусь. Ну чтош такова моя доля жизни с этим нечего не поделаешь!

0

8

-Я пойду в туалет!-Сказала девочка и двинулась у выходу из комнаты. Она поднялась на второй этаж, но прошла мимо дверив туалет. Она подошла к последней двери в корридоре и распахнула ее. -ПРИВЕТ!!!-весело сказала она. -Меня зовут Хай Лин! Ну вообще я Хай а фамилия Лин, но все зовут Хай Лин!.....-Хай продолжала болтать. Джини смотрела с явным удмивлением.-Что-то я заговорилась!-Хай улыбнулась-А как тебя зовут?-Девочка улыбнулась и посмотрела на рыжеволосую девчонку)

0

9

-Джини Вандом, но друзья называють меня просто Джини. Я двоюрадная сестра Вилл. Приехала из Феденхилза! Приятоно с тобой познакомится Хай Лин!-С улыбкой ответила Джини.

Отредактировано Джини Вандом (11-Monday-December 19:59:52)

0

10

-Ой,  мне тоже очень очень приятно! Почему Вилл никогда о тебе не рассказывала?-Хай с любопытством посмотрела на девушку

0

11

-Я с вилл посорилась 3 гола назать иза того что мама меня переделола в похожий стиль как у Вилл (моя мама стилисть), хотя это нетолько посорила меня с Вилл, но когда меня увидели подруги они перестали со мной дружить потомучто у них у всех было правила не коких Рыжых, ни коких красных волось!Мама решила что мне с тётей Сюзен и вилл в Хитерфилде будеть лутче чем в Феденьхильзе. Звучить глупо, правда!-Закончив Джини чучуть улыбнулась

0

12

-Я наверное слишком много говорю!-заметила Джини

0

13

-Да нет, полезно выговариваться! Странные у тебя подруги, что стали тебя нелюбить лишь за то что ты рыжая...-Хай задумалась

0

14

-Где же она там застряла?-интересовалась Вилл.-Щас я приду... Девушка поднялась на второй этаж,подошла к комнате Джини..-Хай Лин пошли...

0

15

Корнелия сидела на диване,сжав в руках кружку.Обстановка была весьма напряжённой.
"Корнелия...Корнелия..." - таинственный голос из ниоткуда,словно ветер нежно гладил её белокурую головку,убаюкивал,звал куда-то...Девушка блаженно закрыла глаза и направилась за ним,уронив стакан на пол...

0

16

-Корнелия,опять ты что-то уронила? - крикнула Вилл,как только услышала пронзительный звон.

0

17

-Ну ладно, потом еще поболтаем! -Хай обратилась к Джини.-Я иду Вилл!- Хай подбежала к Вилл и взяла ее под руку

0

18

Девушки вышли из комнаты,а Вилл закрыла за собой дверь.-Ты вроде в туалет обиралась.-спросила Вилл.

0

19

-Ну мне тааааааак стало интересно!!!!!!!!!-Хай виновато улыбнулась.-Я сделала что-то не так?-спросила она

0

20

Ирма, прежде спокойно шедшая за девчонками, при первом же удобном моменте, повернула в коридор.
Завернув за угол, она тихо выглянула, убедившись что девчонки ничего не заметили, забарабанила в дверь Джини.

0

21

Тут Джини увидела ещё одну девочьку защедшую в её комнату и решила поздаровстся.
-Приветь! Меня завут Джини Вандом, но друзья меня называють просто Джини. Я из Феденьхилза. А ты кто?

0

22

Ирма спокойно улыбнулась в ответ.
- Привет! Меня завут ИРма Лэир, но друзья меня называют просто Ирма. Я из  Хиттерфилда! А ты кто? Ой! - девушка поняла, что слишком увлеклась, и смущенно улыбнулась.

0

23

-Я тоже иногда увлекаюсь когда говорю -ответила Джини и улыбнулась.-Тв подруга Вилл верно!

0

24

Допустим, - осторожно ответила Ирма.

0

25

-А я её двоюрадная сестра!-сказала Джини

0

26

-Правда? А почему она о тебе тогда никогда не рассказывала? - насторожилась девушка.

0

27

-Я с вилл посорилась 3 гола назать иза того что мама меня переделола в похожий стиль как у Вилл (моя мама стилисть), хотя это нетолько посорила меня с Вилл, но когда меня увидели подруги они перестали со мной дружить потомучто у них у всех было правила не коких Рыжых, ни коких красных волось!Мама решила что мне с тётей Сюзен и вилл в Хитерфилде будеть лутче чем в Феденьхильзе. Короче у меня полная жизень неудачь-сказала Джини

0

28

Сочуствую... - с сожалением сказала Ирма.

0

29

-Сперва мне было очень больно, но потом я привыкла к одиночеству!-сказала Джини

0

30

- А...а сейчас? - поинтерисовалась Ирма, - сейчас привыкла?
Для неё было невозможно представить что кто-то одинок, ведь она с самого детства привыкла к компании, и для неё слово одиночество было невыносимо.

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Дом Вилл