W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Спортивный зал


Спортивный зал

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Спортивный зал

0

2

В зал влетела запыхавшаяся Вестница. Она преследовала что-то. А это что-то быстро удалялось в тёмный угол зала.
-Подожди! Да стой же ты наконец! Ой, портал! А!-девушку быстро начало затягивать туда. Вот в дыре уже скрылись её каблуки.
-Помогите!-голос затих.

0

3

Вилл шла по коридору мимо спортивного зала и услышала знакомый голос.-Какой знакомый голос!.-подумала девушка прислушиваясь к крику,вскоре,подойдя к двери спортзала девушка разпахнула её,но никого там не увидела.-Странно...

0

4

- Вилл, что ты тут делаешь? - Ирма проходила мимо Спортивного зала и увидела девушку... - Что случилося?

0

5

Я слышала голос Вестницы,визжала,как незнаю кто!) :O  :D -произнесла Вилл осматривая спортивный зал

0

6

:D - Кашмар, видно сума сошла, если так то пошли отсюда... Ладно я шучу... Пошли туда, посмотрим что случилося! :D

0

7

Девушка покачала головой и зашла в спортзал...Следом за ней пошла Ирма...-Ну и что мы здесь ищем?-не успела произнески Вилл как дверь в спортзал закрылась и свет потух.:D

0

8

(Ага, а Вилл осталась безума довольна собой... рот до ушей, этому Ирме только позавидовать :D )
Ирма спокойно подошла к стене ощупавая её, - вот тут трубопровод идет, здесь уже обрывается...
Ирма улыбнулась.

0

9

-Что ты улыбаешся,я например не хочу застрять в спортивном зале на 3 дня! Сегодня пятница,а последний учитель,который остался в школе это Рудольф...а она сюда не ходит.-Вилл была в истерике.

0

10

Да вот, порталы обычно появляются там где влажно... - Ирма улыбнулась снова.... - я это давно заметила..

0

11

:O Что ж ты раньше не сказала?-спросила Вилл.-Значит Вестница орала не просто так...получается она на Мередиане?-рассуждала Вилл.

0

12

- Получается так, о вот нашла! - Ирма поманила Вилл, Сквозная арка...
Ирма шагнула в неё и учиталась прямо перед порталом.
- Ну что идем??- спросила она у вилл

0

13

Немного постояв Вилл достала Кристалл и произнесла заветные слова."Мы едины!"

0

14

- Но нас только двое!!!-Ирма была в ступоре.

0

15

Через некоторое время Ирма и Вилл стояли посреди спортивного зала  в обличии стражниц. -Что ты имееш в виду?

0

16

Мы вдвоем не управимся... хотя, наплевать, идем! - решительно сазала Ирма и двинулась к порталу.

0

17

Ну чтож,идём...
(см.тему Мрачные улицы МередиаНа)

0

18

(мммм.. ОКей...)

0

19

девочка зашла в кромешную темноту. но пятно света давало ей понять, что там портал... она шагнула внутрь

0

20

хай лин закрыла за собой дверь, но услышав стук решила поспешить к подругнам

0

21

Элион вошла в зал и , увидев портал зашла в него и бычтро его закрыла !

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Спортивный зал