W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Флуд! » ФлуД


ФлуД

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Есть немало личностей которые любят пофлудить!
Например: Эрогар...
Мне все равно... пусть флудит!
Так что эта страничка для него!!!
Правила для флуда:
1. Флуд без цензуры
2. Флуд со смыслом (флуд со смыслом быть не может)
3. НЕТ оскорблениям
4. НЕТ публичному обсуждению админов/модеров...
Вот впрочем и фсе...

0

2

А капс куда дела??????? А?????

0

3

Капс навеки!!!!!!

0

4

Всем привет!)Ну что вы в болталке не сидите?И вообше на форуме?

0

5

Вилл, все тормозят!

0

6

Я поняла,что тормозы...тормозной жидкости напились...

0

7

Угу, отходт от этого медленно....

0

8

Аррр... А что мы вдвоём всегда играть будем?Не,так не пойдёт!

0

9

Мдя... Ждать надо... А  ана блин тормозят заходить не хотяят 16 штук и не ходят блин!

0

10

Во-во,я о том же... достаёт же играть с одним чУлУвеком.У меня на старом форуме вообше ужас...играли только я , Корнелия(которая зарегилась ща ) и Неллия. Ирма вообше блин не заходит...Кашмар

0

11

А где сча страый форум? Не работает? А то я Ирму бы заменила..)))

0

12

Прива всем)

0

13

По крайней мере нас уже трое)))))))

0

14

Ирма, старый - Воть он

0

15

Корнелия,приветик!))

Ирма,точно!)

0

16

УУУ! Мне там не зарегится, блин..(((

0

17

Ирма,юная флудёрка)А чего не зарегишься-то там?Общалкой она служить может!

0

18

Корнелия, у мну зарегиется, мну все равно в списке учасников нету! И говорит, что я гость блин, достало! Раз пять уже пыталась...

Отредактировано Ирма (11-Saturday-November 18:22:52)

0

19

Странно,не должно быть такого...((

0

20

Вилл, у мну ваще комп реально тормозит, из-за фигни одной! :/

0

21

Ирма,как я тебя понемаю,у самой комп по ужастному тормозит...и всё это из-за кортинок ведьмы...сохранила блин кучу картинок в папку отдельной,а одним утром захожу в картинки ,а папка заблокирована...вот недавно комп начал конкретно тормозить,я проверила каждую папку по отдельности и оказалось,что эти самые вирусы в этой заблокиной папке...И ещё подруга папку с эльфами прислала заблокиную...ну я постарще щас ,чем тогда,я разблокила эту папку... и удалила её...комп стал более менее не тормозить...вы просто не сохраняйте картинки,которые вам не нужны...подумайте,для чего вам они нужны...уверена,что если хорошенько подумать вы придёте к такому же выводу...советую не сохранять картинки,а то попадётся один тот же авик и всей папки капут... и компу тоже...

0

22

Вилл, у меня с авиками и картинками нормуль. У меня их не оч много... У меня на компе дурацкий антивирус работает... Из-за каждой фигни выкинуть может. И не везде регится дает, блин, достал уже... И не отклучить же... Сразу вирусами закидают, сволочи одни...

0

23

Да меня уже по майлу спам достал!(((Блин,каждый день по 17 сообщений:"Вы заботетесь о своей фигуре?Но баскетбольные тренировки и занятия фитнесом слишком дорого Вамс обходятся?ПАредлагаем Вам эпшейпер - уникальный тренажёр всего за 4000 тысячи!А эффект..." - бля,******и,за*****а бы этих всех этим эпшейпером!

0

24

Сделала бы не открытый эмэйл.. Там такая штука песть, мне самой сначала всякая фигня приходила...
Пришлоссь адресс менять(((

0

25

у меня шок....поставила сковородку на комфорку,пошла себе в комп...через некоторое время вся квартира в дыму..... я на кухню бегом... там всё в дыму......короче мало того  трясёт как суслика так ещё дышать сложно.....

0

26

Мдя,пожарчик....

0

27

Мдя.... кашмар...

0

28

КОРНИ!!! хватит оформление менять!!!  :D

0

29

Как вам новый мой авик??

0

30

Всем приветики! вдвоем они играют, а про нас с Корни забыли??

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Флуд! » ФлуД