W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Кабинет биологии


Кабинет биологии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кабинет биологии

0

2

Веста вошла в кабинет, плхнула сумку на пол и разлеглась за партой.
-Мисс Аммези!
-А? Что?
-Прошу вас не растекаться по парте, даже если вы сидите на последней и одна.
"Одна... Как глупо! Почему со мной не посадят кого-нибудь?" - думала Вестница, а тем временем прозвенел звонок.

0

3

Элион чуть ли не бегом вошла в класс прошмыгнула к Вилл и спросила
- Ты чего меня искала ?

0

4

Извините ,я опоздала!

0

5

Может это кабинет биологии? - подумала Алесс прислушиваясь к голосам, исходившим из кабинета. У собак хорошее зрение! Спасибо Майкл. Вестница, прошу, расскажи нам поподробнее о млеокпитающих.  О, да! Это кабинет биологии...-подумала Алесс и тихонько постучалась, но никто не услышал стука. Девушка постучалась сильнее, но опять же никто не услышал. - М-да-а, чувствую будет весело... - Алесс стукнула ногой по двери, дверь распахнулась, - Ой, здрасте...

0

6

-О млекопитающих? - тупо переспросила Веста, все это время мечтавшая на последней парте.
-Да, о млекопитающих. Что ты о них знаешь, какие млекопитающие чем питаются, - учительница манерно растегивала слова, надеясь благополучно поизмываться над Аммези, которая ничерта не смыслила в биологии и сейчас стояла с глупым видом у своей парты.
-Ну, млекопитающие они... э... - но от ответа девушку избавил звук открывшейся двери и чей-то голос, произнесший "Ой, здрасте". Вест тут же шмыгнула на свое место, надеясь, что ее не заметят из-за гривы волос впереди сидящей одноклассницы.

0

7

Вилл прошмыгнула в ка6инет 6иологии, пока, как она заметила, там творилась суета.
- Фу-у-у, пронесло. - шепнула Вилл, сев за парту.

0

8

Это наверно наша новая ученица, - с недовольной физиономией сказала учи-ца, - Проходи, Алесс, - Та-аак,о чем я говорила?. Девушка с довольной ухмылкой прошла в класс и села за парту у окна. Что на меня все так уставились? - с недовольством прошептала девушка.

0

9

Веста сидела, ерзая на стуле, и наблюдала, как девушка, которую назвали Алесс (странное имечко), с довольной ухмылкой прошла по классу и уселась у дальней парты у окна.
Ну и выскочка! - подумалось Аммези, хотя девчонка совсем недавно спасла ее от противного ответа по биологии. Или не спасла...
-Аммези! О чем задумалась? Отвечай! - строгим тоном, не терпящим возражений сказала биологичка.
Лика с ненавистью посмотрела на густую шевелюру училки.
Вот бы она сейчас загорелась! - подумала Вестница, но, к сожалению, ее желание отразилось на лице. А биологичка оочень хорошо умела "читать" лица.
-А вы, Аммези, сегодня... - но она не договорила, так как прозвенел звонок. Вест быстренько собрала учебники.
-До свидания! - крикнула Аммези и шепотом добавила, - Надеюсь мы больше с вами не увидимся!
Девушка выбежала из кабинета и направилась к расписанию.
--->Коридор со шкафчиками

0

10

Что за класс...?- крутилось в голове у девушки, но ее мысли прервал звонок. Девушка взяла сумку и пошла квыходу. -Алес, задержись пожалуйста...- выкрикнула уч-ца в след девушке, но та не остановилась...
Алесс спустилась на первый этаж и пошла в сторону выхода. - Стоять! - остановил ее охранник, - на улицу не разрешается.-Что за...? - вскликнула Алесс, но ее прервали громкие крики учащихся у другого выхода.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Кабинет биологии