W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Школьный двор

0

2

После уроков туда вошла Элион и села на своё любимое место под деревом и начала размышлять :
- Что же случилось с Корнелией , мы с ней всегда дружили , а сегодня она как - будто с цепи сорвалась !

0

3

Но я ей докажу , что мне можно доверять , мою боль нельзя укротить ! Мне тяжело думать что я покинула Меридиан , и помощь Корнелии мне бы не помешала !

0

4

Джини пришла в школу первый раз. -Интересно а тут по другому учять или тоже самое? Скучно и нудно!

0

5

К ней подошла Элион - Как тебя зовут ? Что с тобой ?

0

6

к Вилл подлетела Мэнди:"Привет Вилл!!!Давай сёдня вместе пойдём в бассейн!Карл сказал,что нас ждут большие  тренеровки!-весело сказала девушка.

0

7

-Привет! со мной всё в порядьке. Я первый разь в этой школе! Я поняла истину. Хоть полети в Асваяси но школа есть школа. Нудная, скучная, соная!-сказала Джини

0

8

- Понятно ! У нас Вилл тоже сначала не прижилась , из моего класса !

0

9

-Я буду учитса в классе Вилл! Наверное?-Неуверено сказала Джини

0

10

- Я тоже там учусь , с Корнелией Хейл и Вилл Ванодом

0

11

Привет! Ты Элион ведь, правда? Я новенькая. И, кажись, буду учиться в вашем классе! ;) подмигнула девушка.

0

12

- Да , я Элион ! А ты кто ?

0

13

-Я кажетса тебя гдета видела? Ты Дианка, верно?-сказала Джини

0

14

- Я вообще - то Элион !

0

15

Элион
Она говорит про менЯ. Да, Диана.

0

16

- Ладно девочки не спорьте !

0

17

- Значет будем однокласницами. А соритса однокласницам както к несчастью - сказала Джини

0

18

- Т ыправа , только даю тебе один совет : Не зли Корнелию Хэйл !

0

19

-А что она хулиганка или она в плохом настроении? - спросилаДжини

0

20

- Она бывает в таком плохом настроении , что может творить невероятные вещи !

0

21

Вести подбежала к девчонкам.
-Привет! Ты Диана? Ты здесь новенькая? Правильно? Я тоже недавно приехала. Но уже привыкла. Ты тоже привыкнешь. Как первый день в школе? Всё ок? Учителя не пристают? Знакома с миссис Боксер? Хотя по идее да. Тебя же она принимала в эту школу? А из-за чего ты сюда перехала? - тараторила Вестница.
-Ой! Кстати, Эля, тебя Вилл ищет! - вспомнила Веста.

0

22

- Спасибо Веста ! А где она ?

0

23

-Элион, Вилл? В кабинете биологии...

0

24

- Ладно Щас отправлюсь !

0

25

-Ну тогда увидемся.- Джини попрошалась с девочками и пошла нп допални тельную литературу.

0

26

Я пришла из класса литературы и уселась на скамеечку.В небе припекало солнце.Я со времени переезда в Хитерфилд не находила себе места:не было у меня друзей.Только школа из-за этого мне казалась занудной.Но я не беспокоилась:нужно время,и у меня будет куча друзей.Я на это надеялась.Вокруг итак всё было беспокойно.Ребята носились из угла в угол,и даже чуть не снесли меня с ног.

0

27

Сочувствую!Я тоже новенькая....

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Школьный двор