W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Кафе


Кафе

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

"Снежная буря?-надеюсь не я её вызвала....Ведь я ещё немогу совлодать со своей силой...Подумала  Николь"
-Приветик Вест)Рада тебя видеть...)

0

92

"Вы все что ли снегом управляете??"

0

93

Может, и так! - и вся в снегу я вошла в кафе. Как делишки? -спросила я., взглянув на девочек.

0

94

-Все хорошо! Ты тоже снегом управляешь что ли??!!

0

95

"Нет)я управляю погодой...Думаю в эти силы входит и снежная буря)"

0

96

-Люди, вы о чем? Я тут ни при чем! Буря хорошо хлещет. Я с ней ничего не сделала!

0

97

Веста, да ты точно , да и я в снегу. Хлещет - это мягко сказано!

0

98

Веста плюхнулась за стол и заказала себе большую порцию мороженого из зеленого чая.
-Ну так что девочки? Кто вызвал бурю!

0

99

Да, колитесь! Кто из вас?;)

0

100

-Девочки, это очень серьезно! - Веста нахмурилась.

0

101

-Девочки, я в смятении! Значит за снег отвечают:Веста, Николь, Джини и девочка-стражница??? Ну и мы с Ирмой отчасти.......

0

102

-Хай Лин, нет. Я за него не отвечаю! Я делаю вот так: оп-ля! Чтобы люди не слишком громко говорили о вещах, о которых неположено громко говорить! - Веста на миг сосредоточилась и Хай замерла.

0

103

Веста щелкнула пальцами и Хай отмерла.
-Ну?

0

104

Да, серьёзней не бывает.

0

105

Хай Лин
Нет, я к поггоде никак не причастна, совсем.

0

106

-Ладно, у меня сейчас лопнет мозг! Определитесь со своими силами, что б было понятно кто что делает!-Хай перешла на шепеот и укоризненно посмотрела на вЕСТУ

0

107

-Хм... Девчонки, я пошла. У меня ролледром закрытый... Пока! - Веста вытащила из-под стола большой пакет и унеслась.

0

108

Вестница остановилась и посмотрела на Хай Лин, как на сумасшедшую.
-Ты что? - спросила она свистящим шепотом. - С ума сошла? В который раз повторяю. Я могу замирать (новое слово) предметы! Чтобы они застывали безо льда!

0

109

Вестница
Пока,-крикнула я

0

110

-Хай Лин, я могу болтать с вещами, не нуждающимися в электричестве, менять цвет тела( маскировка)...
От модератора: ты рассказываешь про свои силы - это не оффтоп, потому что Хай Лин только что спросила, какие у нас силы.

0

111

-Девчонка - Стражница, я еще не ушла.
офф: Девчонка - Стражница, между прочим в ролевой говорят от третьего лица! Не "крикнула я", а "крикнула девушка (Девчонка, Девчонка-Страница, она)

0

112

-Млин! Я опаздываю! Теперь я буду кататься на роликах на 15 минут меньше! Гр! - Веста зарычала и унеслась.

0

113

Хай посмотрела исподлобья на Весту, схватила коктейл и начала обиженно потягивать его

0

114

офф: девочк, зайдите на ролледром, у мя для вас сюрприз!

0

115

офф: Вы ццо, замерзли?

0

116

Веста ввалилась в кафе.
-Фух! До чего же я устала!

0

117

-Я домой! Пока!

0

118

Ну пока

0

119

привет всем, как у вас дела?

0

120

-Привет, все ОК))

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Кафе