W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Город » Дом Семьи Хейлов.


Дом Семьи Хейлов.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

" Вошла в квартиру и сразу кинулась в свою комнату.
- Ооох... Ну почему мне так не везёт?...... Столько несчастий сразу.......- и взялась за дневник. "

0

2

Водехала на велосипеде к дому Корнелии.-Корнелия!-крикнула девушка

0

3

Спокойно вышла из-за дерева, оглянулась на Вилл, подошла к двери дома Корнелии, и громко застучала в дверь!

0

4

Посмотрела на Ирму и подехала поближе к крыльцу.

0

5

выехала из-за угла на роликах. с огромной скоростью подъезжает к девочкам. -ААААА, не могу остановиться!-споткнулать о газон и плюхнулась на траву! -Что там с Корни??? Она впорядке!-взволновано спросила Хай Лин вставая и отряхиваясь

0

6

-На меня не смотреть,я ничего незнаю! Я сама тут уже как 20минут стою и жду Корнелию.-с досадой произнесла чародейка.

0

7

Ирма ничего не слыша, продолжала дубасить дверь в дом!!!

0

8

Девушка поднялась с травы и отряхнулась.-Ирма успокойся! ты же ее знаешь, она никогда не откроет если в депресии! К ней надо попасть по другому.... правда она живет на последнем этаже..

0

9

Счас я буду в депрессии!!! Новость: Я УЖЕ В ДЕПРЕССИИ!!! - Ирма взорвалась...

0

10

-Не бесись! Что ты так нервничаешь? И вообще что происходит с Корни??-спокойно сказала Хай

0

11

Ирма сдулась. Она поняла что злится глупо. -Мне надоело! Я ухожу..-Ирма отвернулаь и ушла...

0

12

-Что с ней сегодня???-спросила Хай у Вилл

0

13

ААААА!!! - Ирма выбежала из-за доома, и громко засмеялась! -Колбасит!!!-сказала она сквозь смех!

0

14

-ээээээээээээээээээээээ.....я чего-то не очень монимаю......

0

15

я тоже!- Ирма постаралась сделать серьезное лицо.. - я ТОЖЕ!!!

0

16

Вестница прошлась по воде басейна.
-Привет, девчонки! Где Корнелия?

0

17

-А кем вы приходитесь нашей Корни???-Хай в шоке посмотрела на девушку. -Ирма ты пьяная???

0

18

-Хай, неа, я уже спокойна.. - Ирма с возмущением уставилась на новоприбывшую девушку, будто это она во всем виновата... - Ты кто? Угрюмоо спросила Ирма.

0

19

Хай Лин хех! Ну вот как всегда! Я тут пришла подружиться а вы как всегда!!!- голос Вестницы начал потихоньку срываться на крик. Девушка развернулась и уселась на воде басейна.

0

20

-Ирма я? Я же говорю: так всегда! Я к вам с миром, а вы...-Вестница уже основательно кричала.

0

21

-Да не расстраивайся... мы с удовольствием будем дружить.....когда узнаем кто ты.-Хай Лин смотрела на девушку с открытым ртом -Мне чудится или она сидит на воде??? Корни позавидовала бы....-Тихо спросила Хай у Ирмы

0

22

Хай Лин ну да, сижу!

0

23

-Ой, ты услышала?! Хи хи...-засмущалась Хай-ЭЭЭ а как ты это делаешь?

0

24

А мне просто! Просто у меня способность такая, как у тебя управлять воздухом! - Вестница улыбнулась.

0

25

-Так вроде Ирма водой управляет.Ирма у тебя соперница))) Вестница а ты откуда и кто?

0

26

Хай Лин я? Из Брайерсвилля (англия), ну, немного похожа на вас!

0

27

-Типа английская стражница в америке???-

0

28

Хай Лин да. А что?

0

29

Хай Лин пошли ка в кафе! Мы вторглись на частную территорию!-развернулась, пробежалась по воде и выскочила за ворота.

0

30

-Я не очень понимаю что вообще происходит, но ладно-подумала про себя Лин и пошлепала в кафе, потянув за собо Вилл и Ирму.-Идемте девочки. (все перемещаемся в кафе)

0

Похожие темы

Элион W.I.T.C.H. 28-Thursday-February

Вы здесь » W.I.T.C.H. » Город » Дом Семьи Хейлов.