W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Кабинет литературы и русского языка


Кабинет литературы и русского языка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кабинет литературы и русского языка

0

2

НЕТ! Только не литра! - крикнула Вилл , подходя к кабинету русского и литературы.

Отредактировано Вилл (05-Saturday-May 13:54:53)

0

3

Николь тихонько открыла дверь...И хотела быстро прошмыгнуть на своё место,что бы её не заметил учитель....
-Николь Хилтон...Это уже 3 опоздание за неделю "Строго произнёс преподователь"
-Извините  это больше не повторится!
-Николь ты понимаешь,что если будет хоть ещё одно опоздание мне придётся вызвать твоих родителей в школу!
-Извините."Ещё раз произнесла девушка"
Николь прошла на своё место и достала учебники...

0

4

Николь, как ты умудрилась ещё раз опоздать? - шепнула я.

0

5

Девчонка - Стражница
Так получилось...Просто проспала..."В ответ шипнула девушка"

0

6

Все вы просто просыпаете-хихикнула Хай

0

7

Николь сидела и,что-то  рисовала в тетради...Совсем не слушала учителя.Её волновало совсем другое,а именно о всех изменениях,что с ней произошли вчера.В ней проснулись,какието неведомые силы,которые она не может понять...Из-за них она и опоздала в школу.Конечно,она не могла рассказать девчёнкам о всём,что с ней происходит,так как считает,что они всё равыно её не поймут....
Поэтому она мечтала сейчас только об одном,чтоб урок побыстрее закончился....

0

8

Хай сидела за николь. Она швырнула ей в спину кусочек листика. -Николь, эй Николь- прошептала она

0

9

Николь повернулась к Хай Лин..
-Что?

0

10

Веста сидела на уроке и скучала. Зачем учиться? Она все равно отличница...
-Эй! Николь! Ты случайно не можешь зайти в кафе после школы? Пусть Хай тоже придёт. А Девчонка? - Вестница повернулась к Хай Лин. - Я позвоню Ирме... Какие-то у меня подозрения... Я тебе потом скажу!

0

11

Наконец-то долгожданный звонок с урока прозвенел...Славо богу,а то ещё минут 5 я бы не вынесла-подумала Николь...
Она подошла к Вестнице...
-Я постораюсь зайти в кафе после занятий...Кстати сколько уроков ещё осталось?

0

12

-Николь, еще 2. Это был 5-ый. - Веста устало опустилась на пол ряом с сумкой.

0

13

-Боже мой,какой ужасс....Быстрее бы эти уроки кончились!Ладно я пока пойду на географию...

0

14

Хай Лин написал(а):

И просыпаете почти каждый день !

0

15

Николь написал(а):

Мы тебя поймём ! Не переживай !

0

16

Корнелия вошла в класс.Выглядела она угрюмо.Даже не поздоровавшись с учителем, девушка выпустила из рук учебники,с шумом упавшие на парту и плюхнулась на стул рядом с Элион.
- О,Эля,привет... - еле слышно проговорила она и зевнула.

0

17

От резкого удара учебников Корни об парту Хай подскочила
-О Корни, привет!!! Как ужин с родителями-как всегда озорно спросила она

0

18

Ирма ворвалась в класс, споткнувшись об поребрик, полетела к ногам учителя, уже приземлившись, проползла на свое место, плюхнулась рядом с Вестой:
- Ну что тут было без меня? - громким шепотом спросила она, не реагируя на укоризненый взгляд учителя и всего остального класса, достала учебники. Из сумки случайно ввалился пакетик, с неизвесным содержимым. Ирма нагнулась и быстро засунула его в сумку, даже не поинтересовавшись что там. У неё вечно было куча всякой фигни в сумке. Уселась поудобней, поерзала на столе, прилежно положила ручки и невинным взглядом посмотрела на учителя. Тот отвернулся и стал дальше объяснять тему.

0

19

Корнелия написал(а):

- Привет 1 Что с тобой такое ?

0

20

Корнелия покачала головой.
- Ох, не напоминайте!Нудный разговор, обсуждение музыки 80-ых, решение оста...О нет!Дед останется у нас на неделю!Господи, я не вынесу!

0

21

Я тебя прекрасно понимаю ! - сказала Элион !

0

22

-Ха, не повезло тебе! А что с ним не так?? Храпит и пукает?????-Хай захихикала

0

23

Корнелия надула губки.
- Если бы!Весь вечер мы сидели, даже не прикасаясь к еде и слушали его воспоминания!Школьная жизнь,военные годы,строительсво новой электростанции в Нью-Дели!Ужас..

0

24

Мне кажется что и то и другое !

0

25

Корнелия написал(а):

Он бы ещё войну бы вспомнил ! Тогда бы всё растянулось на весь вечер !

0

26

-Да ладно! А разве не интересно?? Я люблю когда бабушка рассказывает что-нибудь! Правда она иногда увлекается....

0

27

- Эх,Хай Лин...Твоя бабушка ангел по сравнению с моим стариком!

0

28

Ты права Корнелия 1

0

29

-Ну не будем о грустном! Хотите пойдем в Дракона и там поболтае, заодно покушаем!

0

30

- Одобряю мысль.Кстати, Элион,ты не встречала новой сестры Вилл?Она на неё похожа как две капли воды...И как выяснилось обладает магической силой!Странно всё это...

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Кабинет литературы и русского языка