W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Кафе


Кафе

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Зачем? Парни - зло! Мне так гораздо лучше! А так еще время свое тратить на какого-то идиота а то и еще хуже! Зачем это мне? - Ирма приподняла бровь, посмотрев на Корни.

0

62

-Как зачем?? Парень это весело!!! Кстати что-то мне Эрик давно не звонил....-Хай грустно опустила глазки

0

63

Корнелия сморщила носик и повернулась к Хай Лин.
- Не волнуйся,возможно у него на то есть веские причины...

0

64

- Аха, цеоая куча веских причин!... Имено поэтому я и не хочу парня! - Ирма весело и открыто улыбнулась.

0

65

В кафе вторглась разъяренная Вестница. Не будем говорить почему она разъярена...
-Это что такое? Как же мы с Ирмой можем быть модерами, если мы ничего не модерируем! Ни одного форума. Мы стали модераторами раньше Хай Линки или как ее там. Но модерировать не можем ни одного форума!
На девушку стали оборачиваться официанты, посетитили... Она, взмахнув юбкой унеслась в неизвестном направлении...

0

66

офф:Вестница,ну чё за вопли?Сейчас тебя сделаем...

0

67

Ирма улыбнулась и весело подмигнула Вестнеце.

0

68

ОФФ:Вестница,если ты чем-то не довольна,то пиши это в болталку,на почту,в аську ,куда угодно,но не в ролевой!Это касается всех!Я ясно обьяснила?

Вилл удивлённо посмотрела на убегающую Вестницу.-Что с ней?-произнесла девушка.-не то съела?

0

69

Офф: Вилл,  :P

- К парню убежала! - Ирма веско взглянула на Корни.

0

70

-Ладно,хватит нам тут сидеть,пошлите пройдёмся чтоли.-сказала Вилл и вышла из-за столика.

0

71

-Да пойдемте пошатаемся по магазинам что ли- сказала все еще грустная Хай Лин

0

72

Ирма улыбнулась и первой направилась к выходу.

0

73

Вилл направилась к выходу...-Хай Лин,что случилосЬ?-поинтересовалась Вилл

0

74

-С чего ты взяла что что-то случилось............?- Хай опустила глаза и начала ерзать по полу ногой

0

75

Корнелия уставилась на Хай Лин и ехидно улыбнулась.
- Кажется,тут ветерок переменился...Ну-ка выкладывай!

0

76

Ирма смущенно шла рядом, не зная где съязвить. Когда речь заходила о подобных вопросах она всегда ощущала себя не в своей тарелке...

0

77

IRMA LAIR,зайдём обязательно,только я твою рекламку перенесу)

0

78

:D Корнелия, удалим и наши сообщения, что б не оставить улик!))))  :D

0

79

-Ээээ,....вы будете смеяться....-Хай шла шаркая ногами...-Я из-за Эрика расстроена,,,,по-моему он меня избегает- девочка вздохнула и подняла глаза на Корнелию

0

80

Ха-ха-ха! - раздельно произнесла Ирма, - нам безумно смешно! - Ирма покасилась на Хай Лин...

0

81

Корнелия приобняла Хай Лин.
- Не волнуйся,с парнями такое часто происходят!Они ведь словно с другой планеты...К примеру,как наша Ирма! - Корнелия довольно повернулась к Ирме,приподняв бровь.

0

82

Я??? - изумилась ирма и недоольно посмотрела на Корнелию.

0

83

Очнулась Корни в баре. Рядом с ней сидел Калеб. --
"Калеб... но.. как?!" --
"Тихо, тебе нужен отдых.. это неважно." --
" я тебя люблю, милый"
--" И я тебя"...

0

84

-Но он уже месяц не объявлялся....-Хай остановилась и оьняла Корни. -Я какая-то чувствительная стала в последнее время.(кстати давайте перейдем на улицу, а то мы по кафе шастаем)

0

85

(Хай Лин, а ты не в курсе? Кафе лучшее место для выяснени я отношений и прочего! :D)

0

86

Хай Лин и Николь зашли в кафе,сели за столик у окна...
-Интересно где же остальные девчёнки?"произнгесла Николь"

0

87

-да они всегда опаздывают! Скоро придут-Хай улыбнулась и взяла меню

0

88

"Улыбнулась в ответ"Стала смотреть в окно...

0

89

Явилась Вестница вся в снегу.
-Привет, девчонки! Извините, что опоздала, просто снежная буря невыносимая. А замереть я её не... Извините! - пискнула Веста и прихлопнула рот рукой.

0

90

Джини сова в своих мыслях проходить мимо кафе и видеть в окне девочек.
-Нет, лутче не буду назайливой мухой для них.-Подумала про сибя Джини и опять уплыла в свои мысли

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Кафе