W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Дом Вилл


Дом Вилл

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

- Незнаю ! Почти неслышно сказала Элион ! Ведь ты не Стражница!

0

242

Элион
Да. Но сила -то всё-таки есть!-сказала Дина.

0

243

Хорошо! Спроси у Вилл , другого варианта нет! - Эля это произнесла и вытащив что - то из одежды стала смотреть на этот предмет!"

0

244

Элион
Да, спрошу.
Вилл
Давайте я вам помогу всё-таки!

0

245

- Я всё понимаю. -ответила Джини на голос Элион. - Какой от меня толк я ещё несовсем освоилась сосвоей магией! -Джини улыбнулась.

0

246

Внезапно Сердце Кондракара соскочило с шеи Вилл и устремилось вверх, обдавая чародеек волшебным сиянием.Оно образовало некую призму, через которую подруги видели Элион, Хай Лин, Ирму и Корнелию.
- Девчонки! - воскликнула Стражница Земли. - Вы нас слышите?

0

247

Мэтт уже видел её дом, подойдя двери он остановился. "И о чём нам поговорить? Какая будет причина моего появления. Я просто давно не видел её, я очень скучал." Вдруг из-за двери начало что-то светиться, но это продлилось не долго и свет исчез также внезапно как и появился. Мэтт был слегка ошеломлём этим, но быстро собрался с мыслями и постучал, ожидая что дверь очень быстро откроют. "Ну давай Вилл, надеюсь с тобой ничего не произошло! Может это просто скачёк напряжения или что-то действительно случилось? Что это вообще было?"

0

248

-Что же мне делать?!-в панике воскликнула Вилл.

0

249

осс: бегать и пукать...:lol:))))))))

Внезапно Сердце засияло и образовало сиреневый портал, втягивающий Стражниц в потустроронний мир...
\Заветный город\

0

250

Корнелия
OCC:а ты только это и умееш? :O С кем я связалась?

0

251

осс)) народ давайте по теме ))
- Вилл пронеслось на этот раз голос Элион у Вилл в голове - Мы в Меридиане , бери в охапку Тарани и быстро сюда мы одни не можем ничего сделать !

0

252

осс: да, я талантливая...Да, в охапку, а также запакуй и штамп)

0

253

Джини за всем произходяшим смотрела и потеряла дар речи, потом ачнувшись начила говорить. - Я немогу вам помочь в битве, но могу помочь с гостями! Вы зокругляйтесь, а я попытаюсь чтото сделать с тем кто в дверь стучить! - Джини подмигнула и пошла к двери.

0

254

Джини открыла дверь и на парогетам маладой парень.
-Здрасте! Если вы ишите Вилл то онп 5 минут назад ушла!

0

255

Мэтт посмотрел на девочку открывшую дверь, он её впервые видел.
-Ушла? А куда она не говорила?-обращаясь к незнакомке стоящей в двери дома Вилл.
-А мы знакомы? Я впервые вижу тебя, ты подруга Вилл из Фадден Хилз? Приехала её навестить?-чуть поразмыслив над гостьей Вилл.
"Куда же пошла Вилл? Если бы она ушла пять минут назад, я бы наверное заметил её отдаляющийся силуэт. Но я никого не видел. Может она у Хай Лин? Они ведь любят там бывать."

0

256

-Яяяй!!! А как же я? Буу... Привет, Мэтт. Привет, Джини.Они уже смылись? Ну я им... - Вестница приморозила Мэтта и ушла в комнату, откуда лилось сияние. Портал уже закрывался, и Весте пришлось прыгнуть рыбкой чтобый успеть. "Ну и куда я поала?" - пронеслось в голове у девушки - "Ау? Здесь есть кто-нибудь?" - в голове Вестницы слышались тихие отголоски - значит Стражницы уже далеко. - "Ну ничего! Доплывем!" - и Веста действительно поплыла в тумане портала. А потом отмер Мэтт...
\Заветный город\

0

257

" Девушка подошла к Мэтту ".
- Привет, Мэтт! Она, тоесть Вилл, у меня, у нас девичник. Я собиралась позвать одну девчонку, которая ничё не помнит - девушка сложила руки на груди, упрямо выпятила подбородок и посмотрела на Вестницу.

0

258

ОСС: Irmо4ka Lair, меня здесь уже нету.

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Дом Вилл