W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Дом Вилл


Дом Вилл

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

-А Ирма и Тарани тебе не снились?-Хай пальцем указала на подруг

0

62

-А Вилл???

0

63

-Хай Лин, что нам делать? Я знаю, что просто так это людям не снится, но мне вообще ничего такого не снилось, я просто знала, кто вы и кто я... Я вам почему-то никогда не показывала своего знака... И не рассказывала, в чем именно заключается моя магия...-Вестница передала мыслеграмму Хай, а потом села на пол скрестив ноги и уперлась взглядом в Джини. Она-то не очень доверяла ей...

0

64

-Ну ты это другое! Ты сама заранее обо всем знала! И в чем твоя магия мы так и не знаем! Но с ней что-то не так! Тем более она родственница Вилл! Может у нее тоже сила?-Хай отправила мыслеграмму Весте

0

65

-Нет к сожелению. у меня таково небыло, но мне снилось что я в какомто хрустальном дворце. Тут приходить человек, я его спрашиваю "Где я", он отвичаеть "Ты в Кандараре", кажетса он так мне сказаль, я хотела его ещё чтото спрасить но зазвенель будильник и мне надо было ити в школу.

0

66

-Понятно.........Кондракар-пробубнила себе под нос Хай.-С тобой ничего странного не происходит??

0

67

-Это всё снилось когда я была в Феденьхилзе, а когда я приехала и увидела вас двоих я очень удивилась-Сказала Джини

0

68

-А страново! Я вобще хотела это скрыть, но..-Джини всётаки решилась открыть секреть и принисла стакань воды, снила перчатки и дотронулась до воды, вода замёрзла. - Я умею всё замараживать.

0

69

-Ох! - Вестница споткнулась и посмотрела на Хай Лин.
-Ей надо все рассказать! И показать! - передала мыслеграмму.

0

70

"Так, если у нее есть сила, она явно не повторяется с нашими, но оракул ничего не говорил....ладно надо ее прверить......какая же сила у нее может быть..... какая-нибудь лава....или лед.....или все вместе...а может она время тормозит...О, я придумала! Если у нее есть сила, то в неожиданной ситуации она ей воспользуется!"-размышляла Хай. Девочка резко схватила стакан воды со стола и резко выплеснула воду в сторону Джини. "Сделает она что-нибудь или нет...."

0

71

офф:припоздала)) долго писала

0

72

-Веста смотри!!!! Она управляет льдом!-Хай повернулась к Весте

0

73

-Хай Лин, но я-то тоже не та штучка! Извините меня, обладать способностями Моисея или кого там, это не то что ваши способности! У вас чистая энергия, чистые не смешанные стихии... А я не то и не другое! Ну посмотрим на Джини! -Веста едва заметно улыбнулась.

0

74

Она увидела воду,от испуга она сразу стала мохать руками и только датронувшись до воды вода сразу стала льдом. Джини от неожидонасти дух схвотило!

Отредактировано Джини Вандом (15-Friday-December 20:34:18)

0

75

Хай Лин рассказываем!

0

76

-Ты это видела!-Крикнула Хай. -Может ей досталась лишь малая часть сил от Вилл?!-спросила она у весты

0

77

-Ч-Ч-Что расссказываемь?

0

78

Хай Лин и показываем! офф: я сча свой значок подыщу)

0

79

Джини Вандом очень важную новость! Ты... Нет, я не могу это произнести!

0

80

Джини в растерености нечего не соображаеть о чом они говорять

0

81

-Ну в общем мы в пятером обладаем силой.......большой силой. Каждая управляет той или иной стихией Я воздухом, именно поэтому ты видела этот сон.... мы стражницы великой сети и защищаем землю от зла

0

82

Хай дунула слегка и по всей комнате пронесся ветерок

0

83

-Оу, круто.-наконецто поняла Джини. _ А как вы видети я управляю льдом и до чего я дотрагиваюсь то и становитса льдом

0

84

-Ну наши силы по шире будут! Вместе мы вообще непобедимы!-Хай хихикнула-Силы возрастают! Я например могу становаится невидимой!-Хай резко испарилась и появилась снова

0

85

Хай Лин вшестером! Про меня не забывайте! Хоть я и не Витч а все же...

0

86

-Ну я токово не умею! Но я так и не поняла причем тут костюмы фей которые я видела восне с Корнелией, её же зовуть Корнелия!

0

87

Джини Вандом пошли в сад, я тебе покажу кое что! У Вилл есть бассейн!
Вестница подошла к бассейну, а потом дошла по воде до середины и уселась там.

0

88

-Ой, ну да! Еще Веста тоже! Правда она не стражница, но обладает силой. правда мы не знаем какой) она нам помогает а мы ей

0

89

Джини Вандом а притом, что Стражницы облачаются в эти костюмы перед битвой с каким-нить монстром из Мередиана! - Веста хихкнула.

0

90

-Ну понимаешь, у Вилл есть кристалл-Сердце кондракара! при его активации мы становимс как ты сказала феями и наши силы преумножаются в 10000000000 раз. У нас милые костюмчики))

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Дом Вилл