W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Дом Вилл


Дом Вилл

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

- Я быстро ко всему привыкаю!-сказала Ирма. -Я тебе говорю,Очень легко стать из буйной в тихую если тебя ве кроме родителей игнарирують

0

32

Дааа... - протянула Ирма.

0

33

-А по тебе не скажешь ты что ты знаешь что это быть одинокой одиночество. Ты кажетьса вседа окружена друзьями!-зделала комплименть Джини Ирме

0

34

- Мммм... Я никогда не была одинокой... УУ меня всегда было много друзей... - Ирма смутилась.

0

35

-Заводить много друзей и не сорится с ними это большой дарь! А у меня неть никогова дара кроме-Тут Джини поняла что только что е сказала о сваём ляденом даре-кроме одиночества-успела заменить передь тем чтобы чтото Ирма заподозрила

0

36

-Вииииил, а Корни умеет летать?-Хай в изумлении смотреоа на подругу

0

37

Веста ввалилась в дом, зашла и поздоровалась уже когда была внутри.
-Всем привет! Как дела? Прикол, Корни слила бассейн, ходить мне теперь негде. Дома бассейна нет: с мамой то не походишь... - Вестница тоскливо взяглянула на водную гладь озера.

0

38

Корнелия вышла на балкончик,ступила на верхнюю перекладину..."Корнелия,Корнелия..."
Девушка не смотрела вниз.А надо было бы.Её волосы развевались,подол розовой юбки приподнялся,в голубых глазах застыла непонятная тяжесть и...
- ААА!ДЕВОЧКИ!!!
Корнелия поскользнулась...

0

39

Тук-тук, послышался стук. Это была я. Мне открыла Вилл, я увидела что обстановка немного странная, но расспрашивать не стала. Привет, девчонки,- сказала я.

0

40

Тут я увидела,  что все вышли на балкон, и побежала туда же.......

0

41

От громкого крика Корни, Ирма вздрогнула. Бросив на прощание Джини: " Я скоро вернусь! " - девушка выбежала в коридор, там же она налетела на Вести, и от неожиданости вскрикнула.

0

42

Любопытство Джини взяло верхь и она решила посмотреть что там происходить. она подошла к гостиной и припряталась чтобы её не заметили и стала наблюдать за событиями, что происходить на болконе

0

43

Вилл побежала на балкон и ухватилась за кофту Корнелии.-Держись..!.-Закричала Вилл.В это время в комнату ворвалась миссис Сьюзен.-Девочки,что здесь происходит?..-недоумевая переспросила Сьюзен.

0

44

-О боже, Корни!1- Хай подбежала к девочке и помогла Вилл затащить ее обратно на балкон. -Ничего не происходит мисс Вэндом, это...ээээ.....мммм..... игра такая!- Хай повернулась к Сьюзен. -Плохая игра...... мы больше не будем в нее играть...

0

45

Мисс Вандом, мы больше не будем........эээээ......так.......играть...-оправдывались мы с девочками.

0

46

-Девочки, не смейте меня так пугать!-Сказала Сьюзен и вышла из комнаты. -Корнелия! Что с тобой! Решила покончить собой от неразделенной любви! -Хай трясла подругу

0

47

Джини, джини посмотрела из угла на девочек и что-то сверкнула в глаза. -Ай солнце-подумала Джини и пошла незаметьно в комнату ,легла в кровать и быстро заснула. Ей сразу приснилась Хай Лин, сидящая на каком-то неизвестном знаке, и всё время говорить "Воздух". Она протянула джини руку но неуспев Джини датронутся, всё испорилась оставшись лиш волшебную пылцу. Проснувшись она узнала что спала лиш 2 минуты. -Ой ну и сны могуть приснится - она посмотрела наруку и там была волшебная пыльца, но тутже она исчезла -У меня дежавю.-Джини сразу взяла и начела ресовать свой сон. И к удивлению Джини вышло лутчше чем обычно

Отредактировано Джини Вандом (15-Friday-December 19:17:19)

0

48

Ирма долго трясла спящую девушку, пока ты наконец не соизволила открыть глаза...

0

49

Корнелия обмякла и начала падать. Хай подхватила ее. -Давайте отнеснм ее на диван

0

50

Джини спустилась в низ все девочки на неё посмотрели.
-Извените что беспокою, наверное вы подумаете что это глупый вопрось ,но вы незнаете что этот символ значить! - Джини показала рисунос с Хай Лин и её символом воздуха все очень удивились

0

51

Веста помогла принести Корнелию на диван, а сама посмотрела на Джини Вандом.
"Странная она какая-то... Неживая..."-но тут Вестница увидела Ирму (ГЫ!) и понеслась к ней.

0

52

Хай Лин в шоке посмотрела на Джини. -Откуда это у тебя?-спросила она. Хай судорожно смотрела на подруг и не знала что сказать....

0

53

-Мне это преснилась, а что? Чтото я не то сказала?-поинтересовалась Джини

0

54

-Да нет, все то....-Хай замялась. -Ну это вроде как символ воздуха.....-начала она -Но причем тут я, я не понимаю....А что произошло во сне?

0

55

Ну ты сидиш на этом знаке и говориш "Воздух" и воздухь как бы тебя слушаетьса! Ты продягиваешь мне руку и потом ищезаещь.-Джини Расказала свой сон посмотрела на блондинку. -Слушай ты тоже мне однажды приснилась-Сказала Корнелии

0

56

Вестница вскочила с дивана м встала перед Джини открыв рот.
-А... Но... Этот знак... Думаешь рассказать? - девушка повернулась к Хай.

0

57

-И сон был такого же типа только....с........ну наверно землей?!- Хай с ужасом ждала ответа

0

58

-Веста я не знаю! Раз ей это снится значит с ней тоже не все в порядке, я имею ввиду что просто людям это не снится! Надо сначала чтоб она рассказала все! Выманить обманом но надо-Хай шепотом говорила Весте

0

59

-Нет он савсем о другом. она как буто какаета фея она говорить "Земля" и тут вырастаеть земля и её укутывають. Я попыталась ей помочь но я проснулась -Джини пошла в комнату и пришла с рисунком в руках.-Я его только не разукрасила

0

60

офф.. Этот риссунок не я рисовала, для сведений

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Дом Вилл