W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Город » Заветный Город


Заветный Город

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

- Всё сказала уже нормально Элион , в тот момент , когда Сердце Меридиана снова опустилось к ней на ладонь .
- Девочки знают ,что мы здесь ! Что будем делать , пока их нет !

0

62

Ирма усмехнулась:
- А что мы можем делать? -  скасив глаза на Хай Лин, поинтересовалась она.

0

63

-Мы можем................................ну не знаю. в каоты поинрать)) По-моему Вилл на нас забила, вам не кажется?

0

64

Корнелия надула губки.
- Как она могла нас забыть?!Мы сидим здесь...в этой дыре...Где куча клещей и микробов...
Девушка поёжилась.

0

65

-И стражников и Фобоса! Короче надо без Вилл выбираться она на нас забила

0

66

- нЮДА ! ГЛАВНОЕ МЫ ПОКА НЕ ЗНАЕМ , ЧТО НАС ЖДЁТ ВПЕРЕДИ !

0

67

-И что же?

0

68

- Хай Лин во первых нам как - то отсюда выбраться и добраться до замка , во вторых мы все не имеем силы

0

69

-Ну хорошо, значит тупо пошли куда глаза глядят, может набредем по этому лабиринту до замка!- Хай пожала плечами

0

70

- Пошли ! - с лёгким раздражением от безнадёжности сказала Элион !

0

71

Девушки двинулись вперед....они шли очень долго по запутаным лабиринтам заветного города.....

0

72

Элион шла с кислой миной на лице , ей было невыносимо думать , что остальные стражницы могли о них забыть .
- Что же етперь будет ? - и на глазах у девочки потекли слёзы !

0

73

Хай сочувственно посмотрела на Элион, потом перевела взгляд на Корни
-Элион, все будет хорошо! Представь, мы найдем портал, перебьем стражу, придем домой и наедимся мороженного......-Хай озорно улыбнулась...Но Элион похоже расстроилась еще больше и Хай опустила глаза и замолчала

0

74

- Хай Лин и так тошно ! - передала мысленно Элион !
- Мне интресно почему Вилл оказалась такой гадиной !

0

75

Хай только вздохнула...
-Может.....может у нее нашлись дела поважнее!- Хай попвталась оправдать подругу - Да, ладно звучит глупо -Хай поняла что сморозила глупость и нахмурилась

0

76

- Что интересно может быть важнее подруг ? И обязанностей Стражны? - передала Элион -

0

77

-Элион, я не знаю. Вернемся, если вернемся, поговорим с девочками.

0

78

- Так ! Мне надоело скитаться по этим закаулкам !*Хлопнула себя по голове*Какая я глупая ! *подняла повыше Сердце Меридиана и произнесла* :Сердце Меридиана укажи нам дорогу до замка !

0

79

Кулончик засветился и задергался...он потянулся в какую-то сторону. Девочки побежали за кулоном...минут через 10 они оказались у какого-то люка
-Элион, это вход в замок! Все что нужно это проникнуть в тронный зал и оттуда открыть портал до дома!

0

80

- Да Хай Лин это вход в замок ! Но надо кроме того , чтобы проникнуть в замок , не попасться на глаза Фобосу и Седрику , а то беды ни миновать ! И попробовать отыскать корону Меридиана ! - ответила Элион  с радостью на лице : Наконец то они выбрались из этого лабиринта !

0

81

(переходим в коридоры замка )

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Город » Заветный Город