W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Город » Заветный Город


Заветный Город

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

-Ладно, пробуем как говорит Корни.....Есть 2 варианта! 1 - самим незаметно пролезть в замок 2 - дать нас туда занести страже, не доходя до тбрьмы разделаться с ними и в тронный.....но первый план лучше

0

32

- Хай Лин ты гений ! - Эля чуть ли не бросилась обнимать подругу !

0

33

- И у нас хотя бы осталась частичка наших сил! - прибавила Корнелия.

0

34

- Вот у вас да ! А у меня нет!

0

35

-Да, немножко есть....ну так как, незаметно, или воюя со стражой?

0

36

Лучше 1-ое чем второе !

0

37

-Да уж, незаметно и без повреждений)))

0

38

ок! Мисс логика ! И куда теперь отправимся , я имею ввиду по какому пути до замку ?

0

39

-Надо сначала найти маскировку - ответила мисс логика))

0

40

Корнелия вздохнула.
- Опять одевать то старомодное платье служанки?Неет...Лучше я натяну на себя солдатский шлем! - буркнула чародейка.

0

41

-Вот же маньячка модная-Хай захихикала -Просто шлемы тоже не вариант....мы маленькие хрупкие девочки а не верзили......и тем более они полуголые! Мы себя выдадим в секунду...предлагаю надеть просто плащи, натащить продуктов где-нибудь и сказать охранникам на входе что мы еду поставляем на кухню??

0

42

Корнелия заныла.
- А они продизинфицироаны?Не хочу зансти на кожу клещей...

0

43

-Я думаю что нет)))) Но если ты их не наденешь ты занесешь на кожу синяки и ссадины))-Хай подмигнула
офф: ладно, я млжет позже загляну а мож завтра)) Пока))

0

44

осс: поки

0

45

Ирма, вынырнув из-за угла, немного оглядевшись по сторонам, накинулась на Корни и Хай, повиснув на них:
- Ну что тут без меня было? - показывая все 32 зуба, которые у неё имелись в наличиии, хмыкнула, и хлопнув Элион по плечу, втиснулась в самую серидину кампашки...

0

46

-Без тебя многое было!!!!!!!!1Лады !Пошли отсюда !

0

47

Корнелия кивнула.
- Калеб рассказывал, что Заветный Город тянется на многие мили под землёй...Примыкая к замку...Вам это ни о чём не говорит?
Глаза чародейки заблестели.

0

48

- Говорит ! Что мы можем проникнуть в замок , не встречаясь с охраной ! У Элион сразу поднялось настроение !

0

49

-Да, но мы можем неделю идти до замка.никто же не знает даже куда идти! - Хай улыбалась, несмотря на то что говорила ужасные вещи..она стояла под руку с Ирмой и радовалась ее появлению

0

50

- Но ведь мы Стражницы... - загадочно повторила Корнелия. - Элион, тот кулон, что подарила тебе мать перед смертью, должно быть хоть какая-то частичка магии в нём осталась!Может он укажет нам верный путь...

0

51

Хорошо ! Сейчас посмотрим ! - и Элион вытащила из - под одежды Сердце Меридиана и сказала : " Сердце Меридиана укажи нам путь дозамка!" И от кулона потянулась тонкая ниточка указывающая направление !

0

52

- Отлично... - прошептала Корнелия.Девушки направились за волшебным свечением.

0

53

- Девочки ! А вам не кажется ,что кто - то за наминаблюдает , так же тихо спросила Элион!

0

54

Кстати , кажется Сердце Меридиана , может связаться с Сердцем Кондракара !

0

55

Хай весело шагала за подругами..
-Да кому мы нужны, тут нет никокго))

0

56

Хя ! Если ты прослушала я сказала : Сердце Меридиана может связаться с Сердцем Кондракара

0

57

-Ну так свяжи нас с Вилл- Хай посмотрела на Элион

0

58

- Хорошо! И Элион зажмурив глаза произнесла : Сердце Меридиана  , Свяжи нас с остальными Стражницами !

0

59

Внезапно кулон засветился и вырвался из рук Элион, продолжая переливаться всевозможными цветами.Отдавая светлыми пятнами на холодных каменных стенах, он образовал волшебную призму, через которую они увидели остальных девочек.Вот и Вилл, беспокойно потягивающая кофе, Джинни, разбирающая свои вещи...Даже Вестница, смотрящая телевизор.
- Э-э... - начала Корнелия. - ДЕВЧОНКИ?!

0

60

- Серце Меридиан перенись в тот мир ! - мысленно приказала кристаллу Элион ,и покажи где мы сейчас находимся !

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Город » Заветный Город