W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Школьный бассейн


Школьный бассейн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Школьный бассейн

0

2

Ирма с разбегу нырнула, громко захохотав, обрызгала Корнелию, стояшую спокойно у стенны... Две секунды спустя Конелия была как только что из душа...

0

3

Вестница зашла в своё любимое место - бассейн. Она "отключила" свою магию, чтобы со всего размаха не врезаться головой или чем-нить еще в воду).
-Ирмаааа...- плюх!!! Многго брызг и радостный смех Весты.

0

4

Вдруг туда же плюхнулась Элион ! Привет Ирма !-сказала она !

0

5

" Стояла вся мокрая, сцепив кулаки и пристально смотря на Ирму бешеным взглядом ".
Ирма! Я сейчас не в духе! - крикнула Корнелия и набросилась на Ирму, молотя её кулаки и дёргая за волосы ".

0

6

Девчёнки перестаньте !

0

7

-Э! Тихо! - Вестница замерла Корни, отделила её руки от волос Ирмы и шутки ради спихну Корнелию в бассейн. Потом отмерла её.

0

8

Вестница поаккурратнее ! Корни не в духе !

0

9

" Вылезла из бассейна. Зло уставилась на всех присутствующих, особенно на Вестницу. Не удержавшись дала ей пинок под зад и она грохнулась в бассейн. ".
- А ну вас всех к чёрту! - крикнула мокрая и злая Корнелия. Перед тем как уйти, Корни выставила ладони вперёд и направила их на дево4ек. С её ладони соскользнула маленькая зелёная змейка и обвила Элион, Ирму и Вестницу. Через секунду, дев4онки были связаны зелёными, длинными корнями ".
- Так вам и надо! - процедила сквозь зубы Корнелия и ушла ".

0

10

-Фух! К счастью, я отключила свой "замиратель".  А не то б, я тут на воде без сознания валялась... - Веста замерла все свои побеги, вылезла из под них (недаром же на роликах катаюсь!) .

0

11

Элион применив магию , освободилась от побегов и побежала за Корнелией !

0

12

Прошла в бассейн.Я проверила воду и нырнула.Вода оказалась тёплой.

0

13

А мне можно?

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Школьный бассейн