W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Сад с чёрными розами


Сад с чёрными розами

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Сад с чёрными розами

0

2

Девушки шли за кристалом.
- И где мы? - не стерпела Ирма.

0

3

Качели,растут множество роз...А качели наверно для Фобоса,а может и для Седрика!-в шутку сказала Вилл. Вилл хотела бы идти дальше ,но кристалл остановился и упал Вилл на руки и розовое сияние прекратилось.Странно...Ирма,не слово про батарейки!-произнесла Вилл

0

4

А кто про них говорит? - невинно посмотрела Ирма, хотя только что хотела чо-то вякнуть про батарейки.
- Я ничо, я молчу, - вздохнула Ирма...

0

5

Хай оказалась в саду. она медленно шла мимо растений и прслушивалась. немного позже она наткнулась на Вилл и Ирму -Привет девочки! Что тут у вас??

0

6

У нас ничего,а вот Вестница считается безвести пропавшей.Наверняка происки Фобоса!-Сказала Вилл,-А ты как тут оказалась?Я вроде портал закрывала...

0

7

- Завеса расползается! - раздался позади Стражниц голос Корнелии. - Порталы появляются в совершенно разных местах!Вилл,проверь по карте - если они есть в Хитерфилде,то значит находятся и в Мередиане...

0

8

-О, Корни и ты тутЁ!- Хай озорно улыбнулась

0

9

Девушка улыбнулась.
- Я словно почувствовала,что вам нужна помощь,а ... Бланк вынюхал портал!

0

10

Из замка донесся крик Вестницы.
-Не нааадо!!! Спа...
-А ну стой мерзкая девчонка!-а вот это уже был голос Лорда Седрика...

0

11

Корнелия вздрогнула.
- Девочки,вы это слышали?..

0

12

- Аха! - Ирма резко обернулась. - Это там! - Она указала на одно из окон башни.

0

13

-Что мы медлим, полетели!!!!!-Девушка вспорхнула в воздух и олетела в сторону окна. она подлетела к нему и аккуратно заглянула в окно. она поманила рукой остальных -Посмотрите!

0

14

У Вилл побежали мурашки по коже от воплей Вестницы.-Девочки,летите!-закричала Вилл.Тем временем девушка достала карту и позвернув её положила на землю...Стоило девушке поднести кристалл как  на карте появилось множество порталов...-Кашмар!-прошептала Вилл и свернула карту.-Надо что-то с этим делать...

0

15

-Девочки сюда!- снова зашипела Хай

0

16

Корнелия подлетела к Хай Лин и заглянула в окно,но тут же отпрянула.
- Слишком много стражи! - прошептала она.
- Видимо,Седрик решил,что поймал ценную штучку! - хихикнула Ирма. - Но что же тогда нам делать?

0

17

-Девочки сюда!- снова зашипела Хай

0

18

-Надо выкинуть оттуда стражу, вестницу уводят!

0

19

- Выкидывай, кто тебе мешает??? - притворно удивилась Ирма.
Заметив, что девчонки, смотрят на неё, она с криком: "Ура!!!", залетела в зал, прижалась к стене и только сейчас заметела, множество взглядов, устремленных на нее.
- Упс!!! - Ирма смутилась, в тоже время, сосредоточилась...

0

20

Ирма поспешно вылетела назад и сглотнула.
- У меня идея... - прошептала Корнелия.Она раскрыла ладони по направлению к каменной стене и закрыв глаза и наморщив лоб,сосредоточилась.Наконец,едва слышно выговорив "Земля!",Стражница опустила руки.Было слышно,как где-то вглубине замка раздался грохот и вопли стражи.Пока монстры,оставив Вестницу наедине с двумя алебардщиками,углубились в подвал,чтобы откопать засыпанных товарищей,чародейки придумывали план проникновения.

0

21

ЗАХОДИТЕ ВСЕ СЮДА!!!

0

22

офф:IRMA LAIR не надо сюда!!!

0

23

упсс...

0

24

офф:IRMA LAIR, в рекламу то сообщение)))

0

25

Офф:ну мож флудить хватит-то?

0

26

офф:Корнелия, а кто флудит-то???

0

27

Поток воздуха невероятной силы отчистил проход. Хай полетела вдоль только что проделанного ей тоннеля из камней вглубь. Девочки влетели за ней. Еще один поток и двоих стражников как небывало. они отлетели к стенам. Вестница стояла теперь одна. -С тобой все в порядке???-поинтересовалась Хай

0

28

офф:я имею в виду твою астральную каплю.
Корнелия осмотрелась.
- Нам лучше поспешить! - произнесла она.

0

29

офф: она вся в меня!))
-Аха! - Ирма и первой направилась за Хай Лин.

0

30

Вестница стояла и не шевелилаь. Она как-буд-то замерзла. -Вестница! -Хай помахала рукой перед ее носом. -Девочки, ее уносить надо.- Все девочки залетели и каменный проход завалило.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Сад с чёрными розами