W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Парк, с лавочкоми, урнами и всем присущим парку...

0

2

Вилл пришла в парк и села на скамейку...-Где же девчёнки,мы же собирались на Мередиан?!-подумала Вилл.

0

3

Внезапно кристалл чародейки странно засветился.Приглядевшись,Вилл увидела еле заметные фигурки,таинственное розовое свечение и множество голосов."О нет!" - подумала девочка. - "Они уже в Мередиане!.."

0

4

-Что за бред...?-Вилл села на скамейку и оглянувшись в обе стороны достала карту и кристалл.На карте появился только 1 портал...

0

5

СтоЙ!!!!! - запыхавшись кричала я . ОНи, кажется не могли найти портал, но...видимо....НАШЛИ!!!!!!!!!!!-испугалась я. Всё!-с кашмаром сказала я.

0

6

Вестница по озеру (так короче) прибежала в парк и стала искать Джини.

0

7

Пришла в парк и села на скамейку. -Кандракарь, магия, ой я всеволишь хотела быть нормальной девочькой. Да ладно чего оревать что есть то есть-И Джини пошла ещё погулять, тут она видить чтото синего цвета, она подошла к нему и увидела синий, мерцающий шарь.-Что это за штука?. она дотронулась и её рука всасала в нуторь, она реско её вынула. -Ой, страшная кокая.-Джини шагнула туда и очутилась на горе мрачной. -Я недумаю что это парк, и вобще Хитерфилд. -Джини прошла ещё чучуть и увидела что там  ктото есть за большим камнем, он преблизилась к камню и увидела огромного змея, с кучей монстровь. Тут зарубела труба и все на меня уставились и тут змей говорить.
-Это главная ссстражжжница! Хватайте её-сказаль змей, Джини поняла что за ней она из скалы зделала лёдь и зделала непробиваемую скала. А сама с криками побежала дамой. Она нашла мерцающий круг, проскачила черезь неё и побежала к дому с надеждой что за ней не гонятса.

0

8

Вестница заморозила Джини так, что она замерла (а не превратилась в лед).

0

9

Веста послала Джини мыслеграмму.
-Джини не убегай! - и разморозила её.

0

10

Джини сразу атмерла.
-Неужели они засекли меня.-но услышав Вестницу она успокоилась

Отредактировано Джини Вандом (15-Friday-December 21:07:09)

0

11

Джини Вандом успокойся! Тебе не надо было идти в парк. Ты повстречала "красавца-змея"? - Веста оглядела Джини и убедившись что повреждений и ран нет принялась слушать историю в портале.

0

12

Джини всё расказала до идиной детали.-Кто этот Змей?

0

13

Чтобы быстрей передвигаться Хай стала невидимой и полетела. оОна разыскивала девочек. Увидев их она резко опустилась на землю. Она стала видимой -Девочки блин, я чуть с ума не мошла пока нашла вас!

0

14

Джини снова всё расказала о портале Хай Лин

0

15

Джини Вандом известный мерзавец, лорд Седрик... Он прислужник принца Фобоса который хочет захватить Землю существует параллели Добро и Зло: Мередиан - Зло, Земля -Добро. Стражницы пытаются помешать Фобосу захватить власть.

0

16

-Этот лорд Седрик не из приятных парней с которыми можно встречатса

0

17

Джини Вандом а еще у Фобоса есть сестра. Он обманул её, а она предала Стражниц. Теперь кажется Элион переходит на нашу сторону. А фобос хочет захватить землю и неимоверную силу Элион, превосходящую силы Стражниц во много раз...

0

18

-Но как я могу вам помочь я всеволишь девочка с силой льда

0

19

Джини Вандом с ним пыталась встречаться Элион. Он бывает принимает человеческий вид. А тогда выглядит как красавчик с руыми волосами острым подбородком в общем парень на все сто. но сущность у него совершенно испорченная...

0

20

Я это уже знаю

Отредактировано Джини Вандом (15-Friday-December 21:18:10)

0

21

Джини Вандом всеголишь? Я до недавнего времени могла только по воде ходить, а ты тут можешь устроить ледниковый период! Может тебе попробовать устроить пургу? -Вестница прищурилась.

0

22

-Пургу, у меня уже почти получилась, но так и не доконца

0

23

Джини Вандом окей... Попробуй еще раз! Тебе надо тренироваться... Я каждый день дома хожу в бассейне... Теперь буду учиться замирать людей...

0

24

-Пурга это вроде по моей части!-Хай обиделась. -Ладно, портал без Вилл мы не закроем, надо не дать им попасть на землю!

0

25

Джини Вандом, Хай Лин, я должна идти. - Вестница прошла к озеру и неторопливо пошла домой. офф: пошла играть в Симс

0

26

Хай Лин я имела в виду метель... Со снегом и льдом...

0

27

-Попробовать ещё раз? Ну ладно, но не гарантирую вам отличнова результата.-Джини закрыла глаза, и тут начели сгущятса тучи, Джини начела щмуритса, и всё сельней сгушялись тучи, джини Начела болеть голова и Джини не выдержала резко открыла глаза и все тучи ишезли.-Ну вот опять не выдержала.

0

28

-Ладно, уже поздно пойду ка я домой, пока! - Помохала рукой ДЖини

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Город » Парк