W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Я упала со второго этажа у бабушки , и чуть только повредила ебе ногу и больше ничего !

0

3

Элион
Тебе повезло!

0

4

Да !Очень повезло !

0

5

Мну бы так.........))))))))))))))))))

0

6

:D вам рассказать как я вчера поплавала в луже?

0

7

давай !давай

0

8

Вилл,  :haha:

0

9

Нда ! Смешно!

0

10

Вилл
Гы-гы, она слева, ты справа, или наоборот??? :lol:

0

11

Вилл, :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

Кажется у неё наоборот !

0

13

У меня есть ещё одна смешная давняя история : Мне было 7 лет (1 класс ) Мы с другом играли (не помню во что и я грохнулась в лужу , испачкав себе всю школьную форму !

0

14

Чё-то я всё забыла,как хотела рассказать...ну, короче зима...гололёд,по всюду лужи ,скользко...Я только переоделась и пошла вечером,ближе к ночи гулять... перепрыгнула через лужу и упала в неё...а днём подруга шлёпнулась в лужу...  потом ходили,прикрывали друг друга...

0

15

Да,Bridgette, не повезло.

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Юмор » Смешные истории