W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Сад с чёрными розами


Сад с чёрными розами

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

офф: ау, ответ где??:))

0

62

Хай разъяренно дунула на Вилл, и та отлетела. -Значит вы понимаете только если ругаться! Что же вы за подруги???!!! Почему не помогаете когда я прошу???!!!- вперые в жизни Хай была так разозлена и обижена. Она вылетела на улицу и взмыла высоко в небо. Девочки видели лишь удаляющуюся точку. Через мгновенье она пропала. Искать ее не было смысла. Хай растворилась в улицах Мередиана. А в это время к девочкам подступала стража.

0

63

Хай, стой, подожди... - Ирма беспомощно опустилась на пол.

0

64

я сказала: Давайте возьмемся за руки и я перенесу нас к Хай Лин... Мысленно, я ведь это умею.

0

65

Офф:Тарани ты умеешь иысленно переносится и переносить других??? В первый раз слышу... Я знаю что ты общаться телепатически можешь, но переносится нет

0

66

Корнелия покачала головой.
- Бесполезно,Тарани.Она уже далеко... - Стражница тяжело вздохнула и присела на камень.

0

67

Хай Лин написал(а):

Я РАНЬШЕ ДРУГАЯ БЫЛА! GLAMOUR LADY Я БЫЛА!!!!

0

68

Офф: Тарани что это значит?

0

69

Так ХАРЕ ОФФТОПИТЬ!!!!!!

-Так ,похоже мы попали.-произнесла Вилл.Девушка вслетела в воздух и полетела за Хай Лин.-Рассправтись с ними...-сказала Вилл и исчезла

0

70

- Возможно, хотя формально ничего невозможного нет, - пожала плечами Ирма и полетела за Вилл.

0

71

- Послушайте,а... - начала было Корнелия,но Ирмы и Вилл уже след простыл. - Ладно,самой придётся...
Девушка прищурилась и пустила мощный энергетический заряд светло-зелёного цвета в одну из мраморных колонн,упирающихся в пологий потолок.Но внезапно посыпались камни,из-за пыли стало трудно видеть и дышать...
"Ух,кажется,я переборщила..." - подумала Стражница. - Тарани...Тарани,где ты?
Корнелия никак не могла найти подругу.

0

72

Хай опустилась на землю. Ночной ветерок развивал ее волосы. было безлюдно и тихо. Она молча шагала по каменной улице. Слезы катились из ее глаз. С одной стороны это были слезы ярости, с другой грусти. Ей было паршиво от того что она наговорила подругам и от того что она сделала. Но с другой стороны она была невероятно обижена. Вдруг она услышала чей-то голосок. Маленький мальчик смотрел на нее своими пронзительно голубыми глазами. -Почему вы одна? Где ваши подруги?-спросил он. -У меня нет подруг..-Ответила Хай. -Но вы же стражница великой сети?!-сказал мальчик. -Ты опознался, Я не стражница..................................

0

73

-Отойдите от меня! Я не скажу вам где они! НЕТ!!! ВИЛЛ, ИРМА, КОРНЕЛИЯ, ТА...-раздался вопль Вестницы.
-В темницы ее!
Раздалось шипение, и из окна выглянул лорд Седрик.
(перехожу в тему Темницы)

Отредактировано Вестница (17-Friday-November 21:10:58)

0

74

Ирма летела навстречу грубому ветру. Ей было все равно. Она летела куда глаза глядят....

0

75

-Где она?-всё крутилось в голове у Вилл.-Вот она...Вилл подлетела к Хай Лин.-Что с тобой?-спросила Вилл.Вдруг Вилл почувствовала слабость.-Что это?-подумала девушка.-Вестница,её нужна помощь...

0

76

Корнелия услышала зов подруги и обернулась.В дыму показался и исчез полосатый светло-зелёный хвост змея.
- Вестница! - закричала девушка.Она бросилась за Седриком,и не заметив,налетела на одного из солдат.Громила схватил её в охапку,но продолжая сопротивляться Стражница не сумела высвободиться,а только получила удар дубинки,отчего потеряла сознание...

0

77

НЕТ!НЕТ! ОТПУСТИ!
Мы отнесем ее в темницу. Не нужно, сказал Седрик. Я сам это сделаю. Следите за  остальными.

Перехожу к Вестнице.

0

78

-Оставь меня! Хватит!!!-Хай взлетела и на огромной скорости улетала вверх. Она улетала все выше и выше. -Я не хочу вас больше  знать!-прокричала она. Вии изумленно смотрела вслед подруге

0

79

Ирма взяла себя в руки.
- Ладно, как хочешь, если тебе не нужны друзья, мы удаляемся... - твердо сказала Ирма, которая только что подлетела, и полетела вниз потащив за собой Вилл.

0

80

...Корнелия очнулась в полузасыпанной пещере,уходящей в темноту.Девочка попыталась приподняться,но сильно упала - мешала ужасная боль в голове."Я должна спасти девочек!" - пронеслось в голове у неё.Корнелия сосредоточилась,и собрав остатки сил,разрушила каменную стену,ограждавшую её от иного мира.Поднявшись в воздух,Корнелия наморщилась и обхватила голову руками,пытаясь передать Тарани телепатическое сообщение:"Тарани...Тарани,где ты?"

0

81

офф: ну загляните хоть в темницу!!!

0

82

офф: я передаю мыслеграмму Хай Лин.
-Хай Лин! Не улетай, пожалуйсто! Ты нам нужна! Лорд Седрик здесь...

0

83

-Ирма,пошли!Если она не...-не успела захончить Вилл как появился портал и от туда вышел Оракул.-Вы должны  пойти с нами...

0

84

Хай летела высоко в небе, когда получила мыслеграмму. Она остановилась. -Надо помогать вестнице... Надо помочь девочкам.- Хай резко развернулачь и устремилась к замку. Она подлетела к развалинам с которых улетала. Она увидела там Корнелию. Она сидела на земле обхвативши голову руками. _Корнелия! -Хай подлетела к ней-Что с тобой? Тебе помочь?-Хай взяла Корни под руки и попыталась поднять ее.

0

85

Корнелия слабо улыбнулась.
- Всё в порядке...Я...Я видела Седрика!Он направился вглубь тоннеля и ... исчез!Я думаю,там и находятся Тарани и Вестница!Нужно их спасти...

0

86

Ирма многозначительно посмотрела на Вилл и первой шагнула за Оракулом...

0

87

Вилл выдернула руку из рук Ирмы.-Никуда мы с вами не пойдём!-заявила Вилл и полетела спасать подруг.

0

88

- Как хочешь, - сказала Ирма, виновата посмотрев на Оракула, улетела за Вилл...

0

89

офф: ну загляните-то в Темницы!

0

90

офф:ВОТ Я ИМ О ТОМ ЖЕ!!!!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Сад с чёрными розами