W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Сад с чёрными розами


Сад с чёрными розами

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Ой, кажется мне прищимило ногу, - вскрикунула Ирма.

0

32

Давай помогу! ЭЭЭЭЭХХХХХХ!!! РАЗ ДВА ТРИ! ЭЭЭХ

0

33

- Пропусти... - прошептала Корнелия.Одним движением руки она отбросила каменную глыбу,защемившую Ирму,и обернулась к Хай Лин. - Что с Вестницей?

0

34

" Я не знаю как вы, но я пошла дальше"

0

35

Пробираясь в глубь пещеры я увидела Калеба

0

36

"Калеб!!!"

0

37

офф:кхе-кхе...

0

38

офф: =)

0

39

офф: мдя...

0

40

офф: думаете мне легко?! Я уйду. Получается что я мешаю

0

41

офф:слушай,а что сразу МЕШАЮ?!Это же просто не соблюдение правил.Понимаешь,КОРНЕЛИЯ уже ЕСТЬ!

0

42

офф: я ваще тут не причом...  :/

0

43

Я завтра ник поменяю... На ник Glamour Lady ( буду девушкой Питера)

0

44

-Я не знаю что с ней! ее заморозили что ли!-говорила Хай. -Блин так как вход завалило надо выходить через замок! там охраны дофигища!-послышался топот охранников. -Девочки хватайте Вестницу а я сдую их-Хай набрала в грудь воздуха, подлетела  к лестнице в подземелье и дунула со все силой.

0

45

"Калеб, ты знаешь что с ней?" "Её заморозили стражники Фобоса..." " Беги к Корни, она тебя ждет.. и любит." "=) спасибо!"

0

46

- БЕЖИМ!!! - Ирма схватила Вестницу и кинулась к выходу.. и только сейчас обнаружила, что выхода нет. Она отступила.
- Без паники! - приказала она девчонкам.

0

47

-Девочки вниз! уйдем как-нибудь!-Хай метнулась вниз! -Помогите мне, оохранников слишком много!

0

48

Вилл полетела в замок... -мдя,мне ещё стражей не хватало!Девочки,что вы здесь делаете?-удивленно посмотрела Вилл

0

49

- Вилл, тебе не понять, тут столько всего было... - улыбнулась Ирма.

0

50

-Ладно,полетели от сюда.-немного помолчав сказала ведьмочка.

0

51

Девочка отбивалась от стражи как могла! потом она опять вылетела из подземелья к девочкам.Хай взорвалась -Вы что смеетесь? я просто так говорю "девочки помогите, там слишком много стражи!!". Я конечно сильная, но не на столько! Так нет, вы стоите тут и болтаете! я одна пытаюсь вылететь отсюда?? вы тут жить собрались?????!!!!! НУ КАК ХОТИТЕ!!!!! Я УЛЕТАЮ!!!! Делайте что хотите! мне надоело, вы вообще меня не слушаете и не слышите! УМРУ ТАК ВЫ И ГЛАЗОМ НЕ ПОВЕДЕТЕ!!!!- глаза Хай от злости кипели! Она моментально развернулась и на невероятной скорости влетела в подземелье. Девочки слышали только гул ветра внизу и крики стражников. Через мгновенье все стихло.

0

52

Хай! - оомнилась Ирма и кинулась вслед за Хай Лин, оставив всех, не моргнув глазом.

0

53

Я стояла, а вернее лежала без сознания на скале. Меня вынесли стражники Фобоса, и собирались убивать..

0

54

Хххаай Линн... как я хочу ей помочь..

0

55

-Что с ней?-прошептала Вилл и вылетела в окно.-Что здесь происходит?Они никогда такой не было...Может её подменили?-крутилось в голове у Вилл.Девушка увидела Хай Лин и полетела к ней.-Хай Лин,что происходит?-закричала Вилл закрывая проход подруге

0

56

- Вилл, нет, пропусти, я должна... вернуть её.. - срывающимся голосом кричала Ирма, вырываясь из рук Вилл.

0

57

постепенно оживая Элизабет отбросила одной рукой всех стражников окружавший ее саму и выбежала к девочкам. НЕ ВРЕМЯ ЗАДАВАТЬСЯ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ! Мы должны вернуть Хай!!! ВМЕСТЕ! ИНАЧЕ НЕ ВЫЙДЕТ! Я Я я я так хотела бы заменять стражницу огня..

0

58

Офф:Ирма,я закрыла проход Хай Лин...

Glamour Lady:хех)можеш заменять,у нас как раз нет Тараньки

0

59

:lol: офф:Давай:) смож поменять так?? и пожалуйста скажи где я модер
:)))

Отредактировано Glamour Lady (16-Thursday-November 18:18:34)

0

60

офф:Вилл, как это? зачем?

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Архив » Сад с чёрными розами