W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Город » Мрачные улицы Мередиана


Мрачные улицы Мередиана

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

-Корни, наконец-то вы нашли меня!-Хай еле говорила......она обняла Корни и чуть не упала

0

62

Корнелия удержала чародейку, и перекинувеё руку через плечо медленно побрела вперёд.
- Мы?Но я здесь одна...А что вы вообще здесь делаете? - удивлённо просила она.

0

63

Эля свернула . вышла на рынок и увидела чародеек
- Хая я сзади вас передала она мыслеграмму Хай Лин

0

64

-Ну Элион была в беде, а никто из девченок кроме меня не пошел...ну я и вытащила Элион, а сама застряла))) И кстати, Элион тут!-Хай улыбнулась и повернула голову

0

65

Корнелия нахмурилась.
- Нужно сообщить девочкам...

0

66

-Да некому сообщать! Элион искала помощи, но не нашла!- Хай уже нормально стояла на ногах. Ей было очень холодно и мокро. Ведь она была в обычном виде и не могла превратиться без сердца, так что ее прикрывали только мини юбочка и маечка

0

67

Корнелия подняла голову.Моросил холодный дождь.Тонкие серебряные струи стекали по старым обветшалым крышам домов, по людяным оконцам, и капали-капали на землю, превращаясь в зеркальные лужицы.Чародейка поёжилась: ей и самой-то было не жарко!Длинные белокурые волосы смешались и превратились в что-то жуткое, но уж точно это была не та дорогая укладка, с которой Корнелия восседала за столом в своём вечернм платье, от скуки перемешивая чай вилкой и вполуха слушая военные рассказы своего деда.Но вот Стражница хмыкнула и тряхнула головой.Она повернулась к Элион и Хай Лин и тихо произнесла:
- Без Вилл и Сердца Кондракара мы бессильны...К тому же Фобос вобрал в себя всю силу Элион...Нам нужно искать укрытие. - Корнелия помолчала и поджала губы. - В Заветном Городе.

0

68

Хай задумалась..
-А ты хоть помнишь где этот заветный город! И кстати, портал черезкоторый ты прошла, что с ним??? Если он не закрылся мы можем попасть обратно в Хитерфилд...-Хай сказала это не выражая никаких эмоций, т.к. на подсознательном уровне знала что портал закрылся и девочкам придется пережидать на меридиане, и непонятно как, без сил, сразиться с Фобосом.

0

69

Эля просто молчала , слушая девочек и сама думала о том же !
- Как нам дальше быть ! - подумала она .

0

70

-Ладно, надо идти в заветный город.......Корни, ты давно Калебы видела??(кста, вы встречаетесь или нет??)

0

71

Хай, Корнелия и Элион стояли посреди улицы под каплями дождя..
-Давайте чтоли мокнуть не будем-Хай взяла девоче за руки и заела под дерево

0

72

- Хай ! - сказала Элион , после того как они встали под дерево - У меня чисто риторический вопрос- Ты то сама помнишь где находится Заповедный город?

0

73

-Да там катакомбы какие-то...мусор...я же не живу на Меридиане и не знаю где что точно и дорогу туда!

0

74

- Я сама там почти не была ! Но дорогу вроде помню ! - сказала Эля

0

75

-Тогда пошли!

0

76

- Пошли ! И девочки пошли в направлении катакомб!

0

77

(переходим в тему заветного города)

0

78

Зи шел по улице, чувствовав себя явно не в своей тарелке.
-В этой одежде я как белая ворона, надо бы найти местный рынок и своровать пару вещичек

0

79

=>Рынок

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Город » Мрачные улицы Мередиана