W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Столовая


Столовая

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Хай побежала за вспыльчивой подругой. математики им на сегодня обеим хватило и она не хотела чтобы подруга по ее доброму совету была отчислена. Завернув за угол Хай увидела Ирму у кабинета директора. она стояла неподвижно с открытым ртом-Где же компот?? или уже вылила?-хихикнула Хай. Увидев что ирма не реагирует она подошла ближе и положила руку Ирме на плечо-Что такое?...

0

32

В кабинете директора в дверном проеме стояла бабушка Хай Лин - Ян Лин. - Девочки, закройте рты - мухи позалетают... - терпеливо сказала Ян. Ирма , только сейчас, заметив , что стоит с открытым ртом, захлопнула его с помощью рук... Ян Лин смотрела на неё с намешкой в глазах..

0

33

Вестница веселой походкой шла к столовой. Вдруг оттуда кто то вышел, её ударило дверью и она упала.
-Боже мой! Как я наверно выгляжу! Вот, девчонки уже смотрят на меня как на сумасшедшую.-думала про себя Вестница.
-Что тут у вас случилось? Я слышала чьи-то охи вздохи!

0

34

-ЭЭЭЭЭЭЭЭ... Бабушка??? Математик уже звонил??? Я все объясню!!!-Хай в панике начала быстро тараторить что-то про урок и рисунок......

0

35

-Ирма,что ты делаеш?Хай Лин?! - девушка возмущённо закричала и побежала за подругами.-подождите меня!

0

36

Вилл готово!!! Ну как?

0

37

-Вилл смотри!- И Хай трясящейся рукой указала на бабушку-ЕЕ ВЫЗВАЛИ ИЗ ЗА МЕНЯ!!Меня казнят

0

38

(Девчёнки давайте в тему кабинет директора! Собития всё же разворачиваются в кабинете директора или у нас уже кабинет директора в столовке?!)

0

39

(Вилл, директор просто без еды жить не может, вот и перенесла свой кабинет в столовку :D )

0

40

(Хех)Мда...хотела бы это представить...)

0

41

(Вилл, вот так бывает в жизни... много хочешь и засчет власти это получаешь, еды - значит кабинет в столовку, спорта - в спортзал(это нам не грозит) ... ну и т.д... В общем представить нетрудно...)))) :D )

0

42

( :D  :lol: )

0

43

(все съезжаем а то это надолго - обмен смайликами)

0

44

" Вошла в столовую и зевнула ".
- Вот чёрт, все уматали!
" Осматривая столовую, девушка заметила ошень симпатичного парня. Он сидел за столиком совершенно один и попивал горячий кофе".
- " Пора действовать! " - хмыкнула Ирма. Она кокетливо подошла к его столику, присела на краешек лавки и жеманно прощебетала:
- Здравствуй! 
" Мальчик улыбнулся, отставил чашку с кофе и произнёс: ".
- Привет! Я здесь недавно, но уже многих знаю, а тебя что-то не видел! Ты кто?
- Ирма Лэр, - Ирма протянула парню руку.
" Парень нежно пожал руку девушки ".
- А я Карл. Карл Мартрис.
- Очень приятно! - пропищала Ирма.
- Может.. это... сходим погуляем? - произнёс Карл.
- Давай! Я всеми руками и ногами "за"!
- Тогда пошли!
" Мальчик взял Ирму за руку и поцеловал её в щёку. Она потупила глаза и гордой походкой прошагала мимо зелёной от зависти одноклассницы и обернувшись, показала ей язык. А лицо Карла внезапно стало зелёным, а вокруг глаз появилась красная маска... "

0

45

Привет!И что случилось?

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Столовая