W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Кабинет физики


Кабинет физики

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кабинет Физики

0

2

-О!Я даже и не опоздала?-в кабинет зашла Уинри.В кабинете не было ни души.

0

3

Перемена, Вил зашла в кабинет и спросила у учительницы "Извините, а мы сегодня будем решать задачи по плотности или у нас лабораторная?"
После того, как учительница обьяснила цель урока - обьяснить новую тему - вес, то Вил пошла в коридор.. Перемена большая.. 15 минут... "может погулять пока? Ну не знаю... Правда лучше физику повторить", - подумала Вил, хотя никогда не была и не будет ботаником!! Просто оценки плохие и взялась за уроки-то,- Да лучше повторю на всякий случай"

0

4

Уинри достала из сумки плеер,включила песню Fallen leaves,закрыла глаза от удовольствия

0

5

"о! я же вспомнила, - посмотрев на Уинри, - а же взяла с собой плеер..!!!
Быстро убрав учебник по физике,Вил достала плеер и включила свой любимый диск... " Моя любимая песня... Ветром стать.., - подумала Вил и стала тихонько подпевать..., - Когда я умру я стану ветром и буду жить над твоей крышей..."

0

6

"Я буду ждать лишь твоей улыбки и буду слушать твои пластинки...., - стала петь Вил, её любимая исполнительница  - Макsим, -
с твоих ресниц собирать снежинки, осталось ветром лишь стать..." Одноклассники, увидев как Вил поёт и танцует пришли в недоумение...

0

7

Просматривая постер Макsим , Вил снова стала веселой..

0

8

"Уинри, а что ты слушаешь?, - сказала Вил сняв наушники.

0

9

Я?Ну...В остновном,песни из аниме.А в данный момент-Билли Талента(Billy Talent),песня "Падшие жизни"(Fallen leaves)

0

10

"не слышала..., - сказала Вил, - а я макsим слушаю.. хоть раз про такую слышала?"

0

11

Естественно!!!"Знаешь ли ты"-хит всех времен и народов...

0

12

я большая её поклонница!! у меня много постеров и песен: сон, сантиметры дыхания, нежность,знаешь ли ты, трудный возраст, отпускаю, ну и "ветром стать", и мой рай

0

13

Я мало песен слышала...По-моему,всего четыре...Ой,звонок звинит!-воскликнула Уинри,поспешно пряча плеер в портфель.

0

14

В кабинет быстро ворволась Розетта  и села рядом с Уинри.
- Привет! О, неужели мой любимый урок! Формулы, формулы! Ух... достало уже!
Розетта посмотрела в окно и очёмто своём задумалась.

0

15

Розетта,я так и не поняла:это твой ЛЮБИМЫЙ,или НЕЛЮБИМЫЙ урок???

0

16

Вилл быстро рванула на физику "Ненавижу! Тупой предмет!"
Вилл опоздала "Опять" подумала Вилл и присела к Корни

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Кабинет физики