W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Опросы » Какое аниме вам больше нравится?


Какое аниме вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какое аниме вам больше нравится?
Крестовый поход Хроно

0% - 0
Стальной алхимик

8% - 1
Шаман Кинг

8% - 1
W.I.T.C.H.

41% - 5
Air

0% - 0
Наруто

25% - 3
Hellsing

8% - 1
Death Note (Тетрадь смерти)

0% - 0
Жаркое лето

0% - 0
Аватар легенда об Аанге

0% - 0
Elfen lied (эльфийская песнь)

0% - 0
Finall Fantasy

8% - 1
Голосов: 12

1

Тут конешн не все аниме, но это те которые я знаю и смотрела. Мне лично больше нравится Наруто.

0

2

а мне нравится шаман кинг, ну а жаркое лето - извращенство полное!!! показывать днем, когда дети смотрят!!!

0

3

а мне жаркое лето нравится

0

4

Я забыла внести в опрос:
Школа убийц
Сейлор Мун

0

5

sharidan, А жаль что не внесла школу убийц (класный мульт).
Кхе-кхе... А лично я проголосовала за "Наруто", но я человек мультишный и потому мне нравятся очень многие мультики!!!! Из списка мне ещё нравится:  Корль шаман, Ведьма и последняя фантазия!!!! ^_^ Остальные я уже очень давно хочу посмотреть, но не могу найти. :sorry:

0

6

А я смотрела все из списка кроме Крестового Похода Хроно

0

7

Натаха
А ты по Джетиксу Наруто смотришь?

0

8

я люблю наруто.и ещё давно сматрела сейлормун и хрестовый поход хроно,но сейчас плохо помню

0

9

Стальной алхимик.Ммм,кавай...

0

10

А,разве,Witch-аниме?Это же французские мультики...

0

11

WITCH  во втором сезоне больше на аниме смахивает.... sharidan а как насчет Ван хельсинга , он по Мтв шёл.... правда все там кровавое и страшное.... мне он не нравится... а тыы видела его?

0

12

Ты имеешь в виду Hellsing?Да,видела.Обожаю это аниме.

0

13

УинриРокбелл
Witch это считается аниме вообще-то и это не французкой мульт, а испанский. Аниме не обязательно должно быть японским

Вил
Ван Хельсинг это фильм, а Hellsing это аниме и они совсем разные даже названием

0

14

sharidan, по Jetx "Наруто" я смотрю!!! :yes:
Девченки, вы правы! "Хелсинг" - это по идее фамилия девушки (хозяйки вампира), а в фильме Ван Хелсинг - это дядька который хочет убить графа Дракулу.
И кстати, по MTV я "Хелсинга" не видела(у меня он на диске есть).

0

15

Извините, просто название забыла))) ужасное аниме... прямо мурашки...)) :-)

0

16

Вил, перепутать название каждый может! ^_^ <<Хих! не смертельно :lol: >>
А мультик и правдо мрачный. :yes:

0

17

Натаха
по джетикс не интересно: там одни и те же серии по кругу идут, а я уже смотрю 39 серию Наруто Шипуден. Каждую пятницу новая серия выходит.

Вил
Ну эльфийская песнь будет по кровавей.В эльфийской песни одна девчёнка сбежала из лаборатории, где над ней ставили эксперементы и охраники пытались её задержать: они стреляли в неё и автоматов и т.д. , но у всех охранников отрывались головы, руки, ноги. И это только первая серия, я уже про остальные не говорю...

0

18

Final Fantasy Forever

0

19

Я еще балдею от "Elfen Lied"(эльфийская песнь).Странно,что многим он не нравится!Подумаешь,много крови,зато сюжет и смысл офигенный!!!!

0

20

sharidan написал(а):

Ну эльфийская песнь будет по кровавей.В эльфийской песни одна девчёнка сбежала из лаборатории, где над ней ставили эксперементы и охраники пытались её задержать: они стреляли в неё и автоматов и т.д. , но у всех охранников отрывались головы, руки, ноги. И это только первая серия, я уже про остальные не говорю...

Во-первых-"девчонка"-не девчонка,а генетически модифицированное существо,так называемый Диклониус.
Во-вторых-у всех диклониусов на спине имеются по шесть невидимых человеческому глазу "ручек".Эти ручки и отрывали бедным людишкам головы...А дальше,ты права,еще веселее...

0

21

Во-первых-"девчонка"-не девчонка,а генетически модифицированное существо,так называемый Диклониус.
Во-вторых-у всех диклониусов на спине имеются по шесть невидимых человеческому глазу "ручек".Эти ручки и отрывали бедным людишкам головы...

я это знаю

0

22

WITCH

0

23

вич т тотали спайс!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Опросы » Какое аниме вам больше нравится?