W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Административный раздел » Собрания администраторов и модераторов!


Собрания администраторов и модераторов!

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Вестница написал(а):

провести подчистку мертвых душ и освободить главные роли

Это да, а менЯ не Было, у нас контроши Были...Готовилась! Извините!

Вестница написал(а):

Создала конкурс, может хоть кто-то откликнется

Я!

0

32

Вестница, темненькое,так тёмненькое.Согласна, что здесь необходимо всё кординально менять, но и времени займёт это день, а то и два... за час здесь справится не реально...А вот то, что народ придёт на недоделанный форум, это врятле...значит придётся на время закрыть ролевую, оставить вход только администрации форума, или же просто скрыть все разделы, кроме реги...
Конкурс видела,но не думаю,что кто-нибудь предложит свои идеи, кроме нас...Народу вообще нет, запустенье...Ну чтож, значит придётся самим предлогать...Осталось только 3 человека, которые более менее заходят на форум: я, ты и Корнелия...Вот Корни щас зайти не может, но как нет подключат зайдёт...а так все его забросили...та же Хай Лин, которая исчезла после того, как заварила всю эту кашу, Девочка-Ирма вообще исчезла и не духу,ни слуху...Вижу её постоянно на форуме Корнелии...Эх, ладно, не буду на каждого характеристику составлять...
Вилл, понемаю, что контрольные, но предупредить можно было. Не думаю, что вам не сообщают какого числа контрольные. Уменя экзамен 29-го...а я выучила 4 билета из 25 , а в билетах по 2 вопроса и каждый вопрос от 4 до 6 листов. Когда спрашивается я буду их учить,осталось всего 4 недели , а на форуме я пахать всё время не могу...предупреждать надо, в следующий раз сниму....

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Административный раздел » Собрания администраторов и модераторов!