W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Административный раздел » Собрания администраторов и модераторов!


Собрания администраторов и модераторов!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Все собрания будут проводиться тут!

0

2

Итак проблема!!! Никто не играет и вообще не присутствует! Признаюсь, мы пытались возобновить игру, поначалу получилось, но все сорвалось из-за того что Вилл не играет!! Вилл, что происходит?! Не хочу наезжать, но ты персонаж, и причем главный и без тебя это не игра! Тебе надоело и ты не хочешь играть?! Тогда смени имя и будь просто админом а Вилл пусть играет другая девочка! Заранее извиняюсь, я зря наезжаю, но мне просто непонятно! Играть не заставишь, так дай остальным в полной мере поиграть! И вообще, вопрос не про это! Надо что-то делать с форумом!! Тут затишье!!! Предлагайте! У меня есть одна идейка, но сначало надо узнать есть ли что у вас на уме!!! И кстати! Нужно делать чистку участников!!1 Тут есть люди которых уже год нет!!!!!

0

3

Шось? я белая и пушистая и ваще я просто ангел) Может массовую рассылку провести?)

0

4

Хорошо,причина в том,что я потеряла интерес.Пожалуйста,мне не жалко,если кто-то хочет занять мою роль - отдаю! Играйте на здоровье... Поменяю себе ник и буду следить за форумом под другим ником...
Ирма
Вот этого делать уже не надо! Я уже разослала всем и вручную...

0

5

Вилл
О! Кому угодно роль отдашь?? Даже мне?

0

6

Вилл, ыыы , я тож)))
Мож мну тож отать?) ыы)

0

7

А мну по выходным приезжает (. И вапще симсы затягивают. Но я буду приходить! Честно честно!

0

8

Ирма,но ты то играеш хоть...

0

9

Вилл
Ах ну да))) тачна)

0

10

Хай Лин , сама куда делась? когда в последний раз приходила?когда пост этот написала....
Вобщем кто возьмёт роль Вилл Вандом?

0

11

Люди, а я поняла, почему нам кажется, что народа очень-очень мало! Я посмотрела в Отмечаемся, народу приходило за неделю уйма. Мы просто не можем все прийти в одно время! Может в массовой рассылке теперь ещё и время указывать? Со стольки-то до стольки-то. А то один человек есть - остальных нет. В день приходит минимум два человека - просто в разное время.
Вилл, не надо. Оставь её себе! Еслиты свою роль отдашь - то кем же будешь ты? И еще одно: предлагаю немного ужесточить правила! Чтобы в игровых разделах сообщения писались с чувством, а не как робот:
Пришла, села в кресло и сказала.
-Привет, Вилл, как дела?
Мы же не просто с прямой спиной приходим, садимся и говорим. Мы какие-то эмоции выражаем. И еще я хотела сказать о размере сообщения. Видела как в игровых раздел участники пишут:
-Вилл!-воскликнула Эля.
Это что такое?! Шпаргалка? Ерунда какая-то (с Элей это пример, я её не обижаю) Как оос:, так все мастера, а как сообщения писать нормальны - так никого. Вот, я все сказала. Видите как объёмно)

0

12

...и кто удалил мой пост?мля,я тут пол часа сидела,писала....

0

13

Вестницe и всем-всем-всем...
Как же я себе оставлю роль? Я же не играю,сценарий не продвигается. Кажется, Девчонка – Стражница хотела взять мою роль – пусть забирает,мне не жалко.А я просто напросто возьму себе другой ник и буду выполнять административные функции.
Что касается времени и ЛС-ок.Ролевая загибается,все вы прекраcно это понимаете,видите.Да,мы можем собратся все в определённое время и начинать игру по сюжету,но мы не можем просто отправить ЛС-ку,к примеру: Собираемся в четверг ,в 19.00 по московскому.Кто-то проигнорирует,как  делает большинство из нас,кто-то не может,кто-то уходит и тому подобное. Для этого надо создавать отдельную тему и догавариваться кто,когда сможет. Да и на счёт участников.Я каждый день захожу на форум и вижу ,что заходило всего лишь 2-3 человека. Возможно я просто зайду днём один,два раза на форум,но потом ещё заходят,но почему-то в теме «Отмечаемся» отмечаются только единицы. Заходят под своим акктуантом ,посмотрят нет ли новых ответов и выйдут. Прошу,не надо мне жаловаться на счёт этого,что я сделаю,если вы сами ничего не пишите на форуме? Ждёте,пока я создам новую тему,отвечу где-нибудь? Зачем вы вообще тогда на форум заходите,вообще на форумах сидите?
Правила. Отличная идея,хвалю. На самом деле я о этом уже думала. Я лажу на разных форумах, и почти на каждом мне попадается тема «Правила написания постов», я  не вводила такие правила ,потому что боялась отпугнуть участников,да и сама такое недолюбливаю.Похоже, в скором времени придётся ввести эти правила.Вестница права.Вот обьясните мне,такой идиотке,почему вы и в самом деле не можете писать хотябы 3 строчки,описывая свои чувства, эмоции и мысли,добавляя диалог?Скажите,чего у нас в постах больше, ролевых текстов или сообщений не по теме(осс,офф).Заметила,что у нас некоторые участники до того оборзели,что уже без ролевого текста пишут в той теме,к примеру : осс: ты идёш гулять? и т.д. и т.п. Для чего я спрашивается создавала  болталку и многие другие разделы... Знаю,что вы все,каждый день,кто заходит,конечно,лазиете по форуму,в каждый раздел,в каждую тему залезите.К тому же , рядом с каждым разделом есть своя картинка,которая показывает есть или нет новых сообщений,закрыт или открыт раздел.Конечно,надо срочно написать в ролевой осс,а то в болталку она/он не зайдёт.Понемаю,бывает,что срочно надо сообщить что-то, но пост осс:я пошёл(а) гулять конечно очень важный.Существуют в конце концов другие способы связи,всякие icq u msn.Я ещё могу понять, если недавно комп купили или подключили интернет,заходите на форум не с домашнего компьютера,поэтому нет всего этого,но на худой конец можно же послать ЛС-ку.
Всё,почти. Понемаю,что пост длинный для некоторых, но потрудитесь его прочесть и откомментировать.

0

14

Вилл, еще я думаю, надо провести подчистку "мертвых душ". Тех, кто уже месяц-два-три (есть и такие кажется) не бывал на форуме - в корзину. Где Корнелия, где Хай Лин? Все выдуманные персоонажи присутствуют здесь, а игровых ни одного не вижу. Так что же они занимают столь важные роли, если на ролевую не знаходят? Еще предлагаю провести чистку форума в целом. Закрыть и перенести в архив старые темы, всякую ерунду удалить, порекламить форум, ужесточить правила, очистить форум от "мертвых душ", еще раз порекламить, и, я надеюсь, народ поползет. Боюсь, что рассылка уже не поможет... Также заменить объявление (не клип, а само объявление), потому что там половина разделов не туда отсылают. Указать, какое время в игре (утро, день, вечер. ночь). Могу помочь сделать шапку для форума (я с фотожабой освоилась). Подсоздать новых форумов и новых тем. Удалить или перенести в архив всякое старье. Планы у меня грандиозные, но наверное разумные.
Прошу с вниманием прочесть мой пост и отнестись к нему серьезно. И еще одно: если вы не хотите чтоб вас удалили\забанили\проигнорировали почаще заходите в правила и сюда.

0

15

Позакрывала и перенесла в архив почти все темы... Ужас.

0

16

Вилл, и еще думаю надо в описании форумов красный цвет заменить на белый.

0

17

Вестница
Да,планы у тебя действительно грандиозные.Вот только эффект может оказаться не в лучшею сторону.Похоже,что заходим на форум только мы с тобой,а остальные уже и позабыли про нас.Корнелия зайдёт во вторник,мать инет отрубила,теперь только во вторник.Хай Лин неизвестно где бродит,не заходит вообще,никого не предупреждала. Ирма вообще сюда раз в неделют заходит.Знаю я это,т.к. вижу её на форуме Корнелии.Элион,Мэтт и все тому подобные зашла раз,недельку посидели и всё,им больше ничего не нужно.Ну да,Элион вчера разозлилась на мою ЛС-ку и всё,больше её ноги здесь не будет.Ну-ну...Только вы никогда не задумываетесь над тем,что это глупо,уходить,бросать всех и всё из-за того,что на форуме не пишет никто новых сообщений.Вот возьмите и напишите сами.Про остальных я молчу,зарегутся,заполнят анкету и всё,их след и простыл.Знаю,что отправлять сообщения зарегистрированым участникам это бесполезная трата времени,а где взять участников я не знаю.Не могу же я регистрироватся каждый день на форумах по ведьме и просить,чтоб зашли на мою ролевую.Не знаю как вам,а мне вот кажется,что если участников больше зарегистрировано ,и в самих разделах,темах тоже много сообщений,тем народу больше тянется,поэтому я не хочу удалять никого и темы в разделах переносить.Всё равно же вы на форуме не пишите.Перенисём мы темы в архив,а разделы будут пустовать,потому что здесь никто ничего не пишет.Смысла нету в этом.Да и зайдёт кто-нибудь на форум ,посмотрит,что почти никто ничего не пишет и выйдет.Потому что подумает,что здесь скучно,людей нет и делать здесь вообще нечего.На счёт правил согласна,думаю,что где-то во вторник или в среду  они уже будут готовы.Вот я уже не знаю что для вас ещё создать можно,какие разделы.Создала я раздел «Конкурсы» ,ну и что...кто-нибудь создаёт конкурсы,кто-нибудь проявил интерес к этому разделу? Или вы ждёте,пока я конкурс сделаю?Когда вы поймёте,что администраторы тоже люди,а не роботы.Мы не можем делать одно и одновременно писать в разделах,будьте уж добры по таким пустякам не жаловаться.

0

18

Вилл

Вилл написал(а):

Хай Лин , сама куда делась? когда в последний раз приходила?когда пост этот написала....
Вобщем кто возьмёт роль Вилл Вандом?

Я могу! Видела мой форум? Так вот, я там Вилл...

0

19

Девчонка - Стражница
Да пожалуйста.Мне не жалко.

0

20

Вилл
Уверена?

0

21

Девчонка - Стражница
Не надо меня  переспрашивать несколько раз.Я уверена в своих словах,и жалеть потом не буду.Если я сказала отдам,значит отдам...

0

22

Вилл
Тогда смело меняй мне ник на Вилл

0

23

Вилл
Можешь менять уже! Ник: Вилл

0

24

Девчонка - Стражница
Всё,поменяла...

0

25

Bridgette
Пасиба...Ща, анку токо переделаю...

0

26

Bridgette, народу нет и боюсь не будет. Эх... И что делать? Боюсь форум скис окончательно. Я думаю, надо все-таки провести подчистку мертвых душ и освободить главные роли. А то все занято и никого нет... Люди приходят на форум, просматривают список участников, видят, что все главные участники заняты, хоть и не заходили уже целую вечность... Потом гости уходят и все. Надо бы поудалять "мертвые души", сделать рекламку, написать к ней текст, обновить диз, обновить форумы, обновить разделы, порекламить на разных форумах и т.д. и т.п. Много всего надо. Даже в первый день форум процветал намного больше. Простите, что я долго не заходила.

0

27

Вестница
Я согласна с тобой.Так как на мне висит ещё один форум,а работы там так же,как и здесь,приходиться пахать как  лошадь. Я отправлю всем лс-ки с предупреждением. Форум я очищу,всё в архив перенесу,надеюсь,что народ ещё придёт.Как говорится, нет безвыходных ситуаций,и мы найдём,надеюсь. Сейчас займусь лс-ками,но освобожу роли только завтра. Те,кто отпишутся будут продолжать играть,а остальных сниму,кроме Корнелии. У неё есть причина,она меня предупредила.

0

28

Bridgette, я на выходных постараюсь бывать как можно чаще. Промодерирую наконец мои разделы... Поудаляю всякий флуд, закрою темки...
А теперь о предложениях... предлагаю изменить диз заново, заменить надоевший ролик, поудалять-подабавлять разделов... Воть... Сейчас посмотрю, ты ролки уже подчистила?

0

29

Вестница,сейчас мне очень сложно будет,но я всё-таки постараюсь выбиратся...Обрезали мне комп на неделю,поэтому до пятницы не зайду,но постараюсь частельно бывать,когда шнурки смоются...Все разделы я отчистила,перенесла в архив,создала новые темы... Дабавила новый раздел "Конкурсы" , но к сожалению никто не заходит туда, тем не моздаёт, в темы не пишет...Я подумаю какие разделы ещё можно будет создать...Сейчас пишу на скорую руку,т.к. скоро выгонят...Так...Ролик я заменю на этой неделе, скорее всего в пятницу =**(( Ну,вот такие дела...

0

30

Bridgette, так ладно. Создала конкурс, может хоть кто-то откликнется... В принципе там тоже самое, о чем мы говорим с тобой сейчас, но здесь собрания админов и модеров, а там для всех. Счас хоть посмотрю на форум, а то я пришла и сразу в собрания... И диз надо поменять просто срочно! Этот конечно очень красивый, но ты не думаешь, что пора бы и темненькое хоть раз сделать? Это не наезд, просто предложение. В объявлении вот эта двигающийся столбец событий меня уже достал... Ролик конечно прикольный, но думаю стоит его либо заменить либо удалить вообще.

Отредактировано Вестница (05-Saturday-May 11:11:57)

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Административный раздел » Собрания администраторов и модераторов!