W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Кабинет химии


Кабинет химии

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кабинет химии

0

2

Джини сидить на пером её уроке в Хитерфилде. Школа конечно другая но всё равно это школа http://l.foto.radikal.ru/0701/e64ea20e1d8d.jpg

0

3

Хината незамеченной в толпе вошла в кабинет и начала выкладывать учебники и рюкзака.
"Ну и много же сегодня задали по химии" подумала она "Хорошо что я это сделала, не так как русский"

0

4

я тут новичок, подскажите что надо делать?))))

0

5

Вил
Для начала анкету заполнить

0

6

Вилл начинает проверять пробирки с жидкостями... начинается урок... Вилл начинает нагревать пробирку ,но она отвлекается буквально на 2 минуты... и тут БАБАХ!!! пробирка Вилл взорвалась от сильного нагрева горелки... хорошо что это была простая вода, но теперь вся её одежда мокрая..Ей просто повезло,что там не было кислоты...

0

7

Посмотрев на Вил, Хината покачала головой. Уже к серидине урока у Хинаты былоо всё сделанно хорошо и аккуратно. Нельзя сказать что химия была самым любимым уроком Хинаты, но успехи на уроке у неё были неплохие.

0

8

"Надеюсь, - подумала Вилл, - Хината разрешит мне сесть с ней на химии". Но пока ее парта была свободна...

0

9

- Эй, Вил, садись ко мне, - сказала Хината ,будто угадав мысли Вил.

0

10

"Спасибо,Хината" - сказала Вил. И подумала " Блин, я не услышала домашнее задание по химии!"
"Хината, а что на завтра нам по химии задали?"

0

11

- Ну нам задали написать два сочинения по 30 страниц и провести дома четыре опыта, записать результаты, выучить три параграфа в учебнике и написать в тетрадь все молекулярные формулы, которые мы прошли за этот месяц, - сказала Хината смущённо, а потом добавила - Нам только что говорили. А ты что не слышала?

0

12

"Да, - сказала Вил, - я такая рассеянная в последнее время..."

0

13

Да я просто пошутила. Нам не задавали домашнее задание. Я тебя разыграла, - сказала Хината , смеясь во всю катушку.  :lol:

0

14

:lol:  а я уже подумала что мне пипец!!! только больше так не пугай!!! :O

0

15

обязательно напугаю

0

16

Вил
Ладно, я пошла на другой урок
*посмотрела в дневник*
по списку у меня сейчас география
*собрала вещи в портфель и вышла из класса*

0

17

-Извиняйте меня,я чуток опоздала!!!-Уинри влетела в класс со скоростью пули.Кабинет был пуст."Ого,урок уже кончился???"-Спросила сама у себя ошарашенная Уинри и поплелась на следующий урок.

0

18

ага ... география... блина.. атлас забыла принести... прямо амнезия какая-то))) лана... sharidan седня добрая.. а если не даст то попрошу у учительницы сесть с Уинри...

0

19

Можешь и без учительницы со мной садиться!

0

20

- Я надеюсь что меня к доске не вызавут, - прошептана Натаха -  то я плохо выучила пораграф.  :fie:

0

21

спасибо Уинри!!, - сказала Вил, - кстати Натаха я седня отвечать буду по желанию, а то у меня тогда в четверти три будет))) тебе сёдня повезло!
Начался урок... Учительница смотрит в классный журнал и смотрит оценки, но тут вдруг Вил поднимает руку и идет к доске..
"Так нам задали учить тропические пустыни в Африке... , - подумала Вил мысленно вспомнив параграф,- .....Ну с Богом!"
"Тропические пустыни в Африке занимают огромную площадь.Наибольшую площадь пустыни занимаю в Северной Африке..."
Слова из Вил шли словно бесконечный поток... Учительница внимательно слушала и после конца ей задали несколько вопросов, на что она ответила сотличием.. После такого замечательного ответа учительница поставила ей пять.Вил была рада этому событию...
Урок закончился.... "Так, следующий урок физика...., ну сёдня у меня хороший день,и если никто не выучил я спасу весь класс....!!!!

0

22

По дороге Уинри догнала Вил.-Ты не знаешь,где тут кабинет физики???Я никак не могу его найти!

0

23

Пошли со мной!!!

0

24

Пошли!!!

0

25

Привет :rolleyes:

0

26

Привет!

0

27

Милые ну ответьте

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Шеффилдская школа » Кабинет химии