W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Город » Могила Кассиди


Могила Кассиди

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дух Кассиди то и дело влетал и вылетал из могилы.

0

2

Круто

0

3

Чё тут крутого?Меня НЕрисса убила

0

4

sharidan твоя могила в Мередиане?

0

5

А я перепутала :)

0

6

Твоя могила в горах Хитерфилда !

0

7

Сама в мультфильме видела !

0

8

Бедная Кессиди веть её похранила Нерисса

0

9

Нерисса потом её оживила (мультфильм)

0

10

Элион
ЭЭЭ спасибо.Теперь хоть знаю где моя могила

0

11

Пожалуйста !

0

12

и я не знала!

0

13

ща я вам инфу про вашу кассиди))

        Кассиди - женщина с красновато-коричневыми волосами, бывшая Стражница воды. Ей было поручено Сердце Кондракара, после тогог, как Нерисса предала команду, но позже она была убита Нериссой из-за жажды власти. Звезда Кассиди появилась при рождении Вилл, и она позже духовно помогла Вилл

0

14

а ещё про других стражниц

Халинор - женщина со светлыми волосами, бывшая Стражница огня. Она хранила дневник, который содержал информацию о Звезде Кассиди. Подобно Кадме, Халинор была выслана из Кондракара, за то, что, как и Кадма, подвергнула сомнению мудрость Оракула; она также стала членом организации Восходящяя звезда.

        Кадма - женщина с фиолетовыми волосами, бывшая Стражница Земли. Она и Халинор были высланы из Кондракара, за то, что подвергли сомнению мудрость Оракула, когда Нерисса убила Кассиди из зависти Ведь, если Оракул знал, что случится, почему он поручил Сердце Кассиди? Кадма продолжает заниматься своим хобби - озеленением. При встрече с новыми Стражницами, кадма передала им дневник Халинор.

      Ян Лин - Бывшая стражница Воздуха, Она - бабушка Хай Лин, и в одно время была в хороших отношениях с Нериссой и Кассиди. После предательства Нериссы и убийства Кассиди, она стала новым хранителем Сердца Кондракара. После смерти, она была призвана в Кондракар, как член совета. Она часто разговаривает с Оракулом и помогает девочкам в их нелёгком деле.

        Нерисса - была первой, хранительницей Сердца Кондракара, но после ее предательства, Сердце досталось Кассиди. Нерисса стала настолько рассерженной на Кассиди, она убила ее. За это, она была заключена в клетку на горе Танос. Нерисса клялась, что однажды она вернётся и нападёт на Кондракар. Это случилось, когда магические капли энергии объединилсь. Она создала четырёх рыцарей мести и обьявила войну Кондракару.

0

15

Вил, не флуди. Хотят тут уже нафлудили. Разницы никакой.

0

16

я хотела просто помочь... ну лана больше не повторится))) ок?

0

17

вы все уже тут наверное могилу затоптали  :D  :P  :lol:
Была бы я до сих пор Кассиди мну бы эт не понравилось  :P  ^_^

0

18

...

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Город » Могила Кассиди