W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Регистрация » Регистрация.


Регистрация.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

А почему не кто не кому не пишет?

0

62

Привет

0

63

Все приняты

0

64

1.Ф.И.О:Орубе (фамилии нет). 2.Пол:женский. 3.Возраст:19 лет. 4.Внешность:короткие волосы лесенка,высокая,худенькая,синие волосы,голубые глаза,без серёжак,носит короткие топики и висящие платья, а Мередианский кастюм кофта с длинными весящими рукавами и тагже штаны. 5.Характер:серьёзная,строгая,легко влюбляеться и не очень любет стражниц хотя их и защещает и ещё она самостоятельная и любит чистоту!!! 6.Исстория:Орубе создал оракул и послал защищать стражниц. Она не очень их взлюбила!Она придумала себе (скрытное) земное имя Реббека Рудольф.У неё был собственный дом. Один раз подожгла кухню и к ней приехал очень симпатичный пожарный.На земле работала журналистом и не плохо заробатывала на этом.Она была на половину  нинзя Мередиана и учила постанцев всему этому. Можно сказать она одна из стражниц. 7.Способности(не больше 3-х):энергия,телепортация и она могла вызывать джутсу!!! :yes: 8.Связь:moudranna@mail.ru. 9.Согласны выполнить правила рулевой:с удовольствием!!!кленусь!!! 10.Статус:з@щитник Кондр@к@р@ и $тр@жниц!!!

Отредактировано Orube (22-Tuesday-January 05:21:11)

0

65

Драсте....

1. Ф.И.О-Князь Фобос....(Ф.О. государственная тайна)
2. Пол-Мужской
3. Возраст-23-24
4. Внешность (Желательно поставить картинку и дать словесное описание персонажа.)Длинные волосы цвета платины....изумрудные(зеленые) глазки
5. Характер (Пожалуйста не в два слова. Минимум 2 предложения.)Тяжелый характер обусловлен чрезмерной капризностью и душевной травмой....Желаю править всем,везде,всегда...
6. История-Живу на Меридиане....Родился в готишном замке....13лет занимал должность правителя....После неудачной  попытки забрать силу у сестры переехал в тюрьму,в подземелье.....Родителей(царство им небесное)положили когда мне было 10 лет....осталась отвратительная мне сестра Элион....
7.Магические способности-Могу управлять временем и пространством.....могу видеть что было/будет....(мне как то не по душе князь,у которого магия кончилась...так,что)
Время:ускоряю/замедляю,перематываю назад/вперед(но тока немного), или же просто останавливаю...перемещаться во времени не могу....
Пространство:прохожу сквозь стены,могу впечатать в стену/пол,создаю иллюзии,принемаю облик любого человека,которого пожелаю....летаю(не высоко)...становлюсь невидимым....телекинез....телепортация...
Дар предвидения:видение может придти само собой,в большинстве случаев я его вызываю....как сказано выше вижу прошлое/недалекое будущее...
8. Связь-пишите на мыло сестры: trumvirat@yandex.ru
9. Согласны выполнять правила ролевой?мммм это первый и последний раз,когда я подчинюсь и скажу ДА
10. Статус- +Prince of the Darkness+

Отредактировано +Prince Phobos+ (25-Friday-January 12:02:30)

0

66

а у меня так же есть верная подруга Вилл

Отредактировано Cornelia_земля (26-Saturday-January 13:04:32)

0

67

Все приняты.

0

68

Привет!!!!!Меня зовут Яна.

0

69

1. Имя персонажа.
      Ино Яманака.
2.Возраст и пол персонажа
      На данный момент-15лет,
      Пол женский.
3.Описание персонажа.
      Ино всегда следит за модой и никому не хочет уступать в этом!На талии у Ино повязка со знаком селения скрытого листа.У Ино длинные светло-русые волосы и обычно она делает хвостик.Одета она в фиолетовую безрукавку и фиолетовую юбку до колен.В её костюме основной цвет - это фиолетовый.
У Ино Яманаки достаточно привлекательная внешность и этим самым она и пытается привлечь Саске Учиху.
4.Характер персонажа.
      Ино впечатлительный человек.ЛЮБОВЬ является для неё очень важным чувством.Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Она любит симпатичный парней ,и не упускает случая в них влюбиться.В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам.
6.Биография.
      Ино родилась и выросла в Конохе. Она всегда была очень популярной девочкой. Однажды она встретила "толстолобую"(Сакуру), которая плакала сидя посреди дороги.Ино стало ее жаль, и она взяла ее под свою опеку, подарив ей красную ленту.Вскоре выяснилось, что Сакуре нравиться Саске Учиха.  Ино тоже очень понравился Саске.Когда распредиляли команды Ино хотела быть в одной команде с Саске , но Ино оказалась в команде с двумя мальчиками Шикамару и Чоджи(Они были друзьями практически с детства).Эта команда была очень дружной и сплачённой.Ино сразу обьявила себя их лидером. Никто не спорил - Шике было лень, а Чоджи все равно. Они втроем успешно прошли тест у Асумы-сенсея.Их команда сдружилась и они познали сильные и слабые стороны каждого, придумали собственные комбинации... Вскоре Асумы-сенсей порекомендовал их на Экзамен на чуунина. На этом эказамене Ино со своей командой вступила в бой с Звуковиками,чтобы заступиться за Сакуру.После того как команда Ино успешно добралась до башни в первом туре Ино предстояло сразиться с Сакурой.В этом бою Ино вспоминает их первую встречу и что когда-то они с Сакурой дружили, и в итоге бой сводиться к ничьей.После экзамена Ино поняла что Сакура стала селнее,и Ино стала обучаться как ниндзя-медик у Шизуне.Шикамару и Чоджи участвовали во многих миссиях,но Ино тоже учила новые техники и вскоре она всётаки прошла экзамен на чуунина.
7.Оружие персонажа.
      Обычно Ино вооружена сюрикенами(9) и кунаями(6) , но так же Ино Яманака знает много техник.
8.Техники.
     Синтэнсин но дзюцу (心転身の術) -дзюцу переноса разума, таким образом она на короткое время получает      контроль над телом человека или животного,при этом Ино покидает своё тело.
Синрансин но дзюцу (心乱身の術) - заставляет цель атаковать своих союзников, но только врукопашную, без применения собственных техник .
Синтэнгосин но дзюцу (心転護身の術) - Ино заставляет человека нанести удар самому себе.
Чакра но Татэ (チャクラの盾) - щит из чакры, отталкивающий атаки.
Тэйсэн Каго (停船篭) - плети из чакры заключают противника в клетку.
9.Место нахождения или рождения.
       Деревне Коноха-селение скрытого листа
Связь:www.alek-x@mail.ru
Согласны выполнять правила ролевой? угумсь

0

70

Эм..... оО
Ино, а как связалась с Америкой? =) Типа ниньзя по обмену...

0

71

Отлично, все приняты.
Не флудите пожалуйста...

0

72

Хай!!!!! :P

0

73

1. Ф.И.О Тай Ли
2. Пол Ж
3. Возраст 16
4. Внешность (Желательно поставить картинку и дать словесное описание персонажа.)Сорри,но я выставлю только фото https://forumavatars.ru/img/avatars/0004/bd/0a/3.gif
5. Характер (Пожалуйста не в два слова. Минимум 2 предложения.)Добренькая.Магу огня быть доброй не положено,но я не из таких....Люблю зверушек.Но очень легко меня довести до белого колена!
6. История (Ваше прошлое и настоящее, желательно написать всю историю полностью. Где живёте, кто входит в вашу семью и т.д.Минимум - 7 предложений, максимум - неограниченно.)Простите,но ничего особенного рассказать не могу...Ну...циркачка которая сбежала из цирка и начала помогать Азуле..Можно дальше не писать?...долго...ну вы сами знаете....
7.Магические способности (Не больше трёх способностей.Желательно описать на сколько силён удар, как действует и какие последствия.)Сила огня,но я ею не очень часто пользуюсь
8. Связь ICQ 469680609
9. Согласны выполнять правила ролевой? да
10. Статус Циркачка народа огня

0

74

1 Ф.И.О Lana OK.
2 Пол Ж.
3 Возраст 11.
4 Внешность (Желательно поставить картинку и дать словесное описание персонажа.) Русые волосы, голубые глаза, светлая кожа. Извените, фото нет.
5 Характер (Пожалуйста не в два слова. Минимум 2 предложения.): Люблю остоваться в одиночестве. Эгоистка, что опровергнуто неоднократно. Болтушка и шумная, что стараюсь искоренить. У многих вызываю раздражение.
6 История (Ваше прошлое и настоящее, желательно написать всю историю полностью. Где живёте, кто входит в вашу семью и т.д.Минимум - 7 предложений, максимум - неограниченно.) извените, выложу позже. НЕ СУДИТЕ СТРОГО!!!
7 Магические способности (Не больше трёх способностей.Желательно описать на сколько силён удар, как действует и какие последствия.) Энергия цвета неба, энергия огня, телепортация.
8 Извените, не скажу.
9 Согласны выполнять правила ролевой? да.
10 Статус Страж Света.

0

75

Ищу друзей по нету! Пішитє все , кому не лень!

0

76

привет всем!

0

77

привет ВВВВВВВССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕММММММММММ :mybb:

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Регистрация » Регистрация.