W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Регистрация » Регистрация.


Регистрация.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31


Принимайте =)

Отредактировано Veronika (04-Sunday-November 22:54:17)

0

32

Veronika, кхм...
Краткость - сестра таланта, но не в этот раз... Не принята, к сожалению...Гоу , плиз на первую стр. и найди там анкету... и , на сколько я помню там было написано сколько мин, а сколько мах...
Фантазируйте!
Удачи... ;)

0

33

1. Ф.И.О- Наталья Олеговна
2. Пол- жннский
3. Возраст-13лет
4. Внешность (Желательно поставить картинку и дать словесное описание персонажа.)- русые волосы, зелёные глаза, длинные ресницы. Стройная, рост-172см., ношу спортивную одежду.
5. Характер (Пожалуйста не в два слова. Минимум 2 предложения.)- общительная, люблю спорт (плавание, баскетбол и т. д.), единоборства (Капуэйро и т. д.). Не люблю краситься и носить юбки.
6. История (Ваше прошлое и настоящее, желательно написать всю историю полностью. Где живёте, кто входит в вашу семью и т.д.Минимум - 7 предложений, максимум - неограниченно.)- с дедства мне говорили что я пацанка, но бабушкины подруги меня бесконечно тискали. У меня три старших брата и один младший. друзей у меня много, ошикаюсь в основном на пятоке (со скейтерами).
7.Магические способности (Не больше трёх способностей.Желательно описать на сколько силён удар, как действует и какие последствия.)- способности к телепортации и леветации, могу управлять металом и создавать электро-поля.
8. Связь- мыло!
9. Согласны выполнять правила ролевой?- безусловно!
10. Статус-роллер.

Отредактировано ~Kida~ (19-Saturday-January 11:32:39)

0

34

Натаха
А что такое Капуэйро ?

0

35

Капуэйро-это древнее, Бразильское, боевое искусство, которое включает в себя окрабатику и танец.  :D  ^_^  :dance:

0

36

Натаха
спасиб что объяснила  :yes:

0

37

Спасибо что меня приняли!)) А куда дальше идти-то?))) :D  :/

0

38

Sharidan, всегда пожалуйста! :D

0

39

Натаха
не надо так улыбаться, щас зубы выбью  :P  ^_^  :yes:

0

40

Хи-хи, я всегда улыбаюсь . . . ыыыыы!!!!

0

41

Витталина, дальше создавай себе дом, или что там у тебя будет и можеш начинать играть...
Дискуссии, плиз, в регистрации не разводить...

0

42

Alessa,хорошо дискуссий небудет! Ты защитываешь мою анкету?

0

43

Натаха
Не совсем все правильно, но что с тобой поделаеш...принята.

0

44

Alessa, Огромное спасибо!!!! :thank_you:

Отредактировано Натаха (08-Thursday-November 15:12:36)

0

45

1. Ф.И.О:  Вилл Вандом (Вильгельмина) (Will Vandom).
2. Пол: Женский конечно)))).
3. Возраст: 14 лет, родилась 19 января (козерог).
4.. Внешность (Желательно поставить картинку и дать словесное описание персонажа.) :
Ярко красные волосы, карие глаза, красивая улыбка, прическа - каре, фигура отличная))).

5. Характер (Пожалуйста не в два слова. Минимум 2 предложения.) -  немного застенчива, очень впечатлительна и легко ранима.
Если знакомится с новыми людьми , то доверяет только самым добрым и внимательным!
6. История (Ваше прошлое и настоящее, желательно написать всю историю полностью. Где живёте, кто входит в вашу семью и т.д.Минимум - 7 предложений, максимум - неограниченно.) Сьюзан Вандом
Мама Вилл. Работает в компьютерной компании "Сильмутех". Семейное положение - в разводе (до переезда в Хитерфилд). Ранее жили в Фадден Хилз. Сейчас быстро развиваются отношения с Дином Коллинзом - учителем истории Шеффилдской школы.
Отец Вилл
Упоминание о нем есть в специальном выпуске "Вилл год назад", а его изображение в №8 за 2004 год. Настоящее месторасположение неизвестно.
Белка (Соня)
Вилл спасла ее от банды Урии в парке (№3 за 2003 год), а потом после этого Мэтт вручил белку Вилл (под предлогом, что у его деда и так забот хватает). Клички Вилл ей пока не дала (как потом выяснится она назовет ее Гхиро (Ghiro)). Из иноязычных сайтов: белка попадет под автомобиль и дедушка Мэтта подарит Вилл зайца.Школа: Шеффилд.Место жительства: небольшой дом около пляжа в Хитерфилде, до этого (год назад) квартира в Фадден Хилз .
7.Магические способности (Не больше трёх способностей.Желательно описать на сколько силён удар, как действует и какие последствия.) Энергия (Вилл может общаться с электроприборами, усыплять людей (Расколотая сфера-1)) и чувствует порталы и жителей Меридиана (у нее кружится голова).
8. Связь - Lesya_borodina@mail.ru
9. Согласны выполнять правила ролевой? - конечно ДА!!!!
10. Статус : Верная подруга.

0

46

Вил, лан...принята!..

0

47

1.Винелла Марчет
2.женский
3.13 лет
4.
5.Уравновешенный темперамент, устойчевый, милый, добрый, уважительный...и т.д. :yes:
6.Я родилась и живу в Хитерфилде. Учусь в гимназии. У меня большое пристрастье РИСОВАТЬ!!! :D Рисую где только можно!!! Но и конечно я большая фанатка W.T.C.H.!!! В 7 лет узнала все плюсы и минусы взрослой жизни... :O Моя жизнь полна фантастики!!! И мне это нравится!!! :rolleyes:
7. Магия мысли!!!!
8. ....mirag_13@list.ru....
9. СогласНА
10. Хранительница фантастического разума :cool: ..............***.............

Отредактировано Винелла (10-Saturday-November 12:43:52)

0

48

Винелла, посмотри какие анкеты у других участников и заполни так же...пока нет...

0

49

1.Уинри Рокбелл
2.Женский
3.13 лет
4.Золотые глаза, пшеничные волосы, которые он забирает в косичку. Правая рука и левая нога – металлические протезы, «автоброня».  Носит высокие черные ботинки на красной подошве, черные штаны и рубашку (другой вариант – безрукавку или пиджак поверх майки) с белой оторочкой по краю и красный плащ со знаком Фламеля на спине – крест, обвитый змеей, над ним корона и крылья.
5.Характер:отвратительный ^_^. Уинри сперва делает, а разбирается с проблемами - по мере их поступления. При этом проблемы других её волнуют в малой степени. Бешеный темперамент,постоянно бесится при упоминании о своем росте.
6. Родилась в Ризенбурге, деревне далеко на Востоке. Жила с младшим братом Алом, матерью (Тришей) и отцом (Гугенхаймом), очень талантливым алхимиком. Однако, когда Уинри было 2 года, отец бросил семью. Еще через год вместе с младшим братом Уинри начала изучать отцовские книги по алхимии, немало в этом деле преуспев. Когда ей было 6 лет, умерла мать, после чего Уинри решила воскресить ее с помощью алхимии – создать гомункулуса и вселить в него ее душу. Когда ей было 11, в 2005-ом году, они с братом попытались осуществить свой план. Однако трансмутация провалилась – и не просто провалилась, но имела катастрофические для обоих последствия. Уинри потеряла ногу, а Ал умер. Вернуть Ала Уинри не могла, все что она сумела – это вселить его душу в старые доспехи и то только ценой своей правой руки. Еще через год, в невероятно короткий срок оправившись после операции – вместо утерянных конечностей ей установили автоброню, она отправилась в Центр, где была принята в Государственные Алхимики – организацию под патронажем армии. Там же она получила звание «Цельнометаллического Алхимика». Вскоре Уинри услышала легенду о философском камне, и с тех пор путешествует по стране, собирая информацию нем, в надежде, что с его помощью сможет вернуть брату тело.
7.Алхимик,может совершать алхимические преобразования без помощи круга.Последствия удара разные.Все зависит от настроения.:)
8.tigrenok312@tut.by
9.С правилами согласна.
10.Статус:Стальной алхимик

Отредактировано УинриРокбелл (01-Saturday-December 21:45:13)

0

50

УинриРокбелл
Принята

0

51

1. Ф.И.О Ирма Лер
2. Пол Женский
3. Возраст-13 лет
4. Внешность (Желательно поставить картинку и дать словесное описание персонажа.)
http://tekna-tecna-cool51.narod.ru/irma34.gif
http://i3.beon.ru/48/49/54948/98/1512698/11904.jpeg
5. Характер (Пожалуйста не в два слова. Минимум 2 предложения.)
Самая жизнерадосная из стражниц,терпеть не могу спорт.Общительная,интересная,я люблю воду,люблю когда на меня много внимания обращают.
6. История (Ваше прошлое и настоящее, желательно написать всю историю полностью. Где живёте, кто входит в вашу семью и т.д.Минимум - 7 предложений, максимум - неограниченно.)
Семья: Ирма живет в сторинном осабнеке с отцом, мачехой, младшим братом и своей ленивой черепахой с помпезной кличкой Лилит.Она одна из стражниц,обладает стихией:вода.
Мы едины Корнелия,хай Лин,Вилл и Тарани,мы стражницы и имеем силы стихий.Мы многое прошли и многое повидали.
7.Магические способности (Не больше трёх способностей.Желательно описать на сколько силён удар, как действует и какие последствия.)Ирама управляет силой воды,она может просидеть несколько часов в воде и у меня даже не смощица кожа.Я могу упровлять всем что течёт.
8. Связь Майл,Лс
9. Согласны выполнять правила ролевой?Да
10. Статус ~Вода-моя стихия~

0

52

Ирмочка
Welcome

0

53

1. Ф.И.О:Розетта Кристофер
2. Пол:женский
3. Возраст:13
4. Внешность (Желательно поставить картинку и дать словесное описание персонажа.):Блондинка,голубые глаза,костюм монашки.на руках и ногах-стигматы.
5. Характер (Пожалуйста не в два слова. Минимум 2 предложения.):
Вспыльчивость, смелость, доброта, жалостливость, нетерпимость, стремление к выполнению целей - это все о ней, а ещё - чувство справедливости, определяющее её божественную сущность. Розетта искренне считает, что в душе всякого живого существа есть доброта и благородство, и если эта искра хоть немного, но тлеет, то её хозяин имеет право на существование. Хотя, помимо добродетелей, Розетта обладает и отрицательными качествами, некоторые из которых уже были названы выше - наглость, нетерпеливость, вспыльчивость, не говоря о её любви к злорадствованию.
6. История (Ваше прошлое и настоящее, желательно написать всю историю полностью. Где живёте, кто входит в вашу семью и т.д.Минимум - 7 предложений, максимум - неограниченно.):Розетта и её брат-близнец Иешуа провели свое детство в приюте, поскольку их родители умерли, когда они были ещё совсем маленькими. Поскольку болезнь Иешуа была почти хронической, Розетта с детства привыкла опекать его и защищать, ставя ему в нос резон "Я же тебя старше"(А они ведь близнецы!) В принципе, в этой части жизни Розетты для нас нет ничего интересного, кроме того, что однажды во время прогулки по лесу Розетта и её брат наткнулись на склеп, двери которого приветливо(насколько это возможно для кладбища) открылись, едва Иешуа до них дотронулся. А внутри, рядом с самой гробницей, дети обнаружили демона по имени Хроно, которого они, как оказалось позже, разбудили от полусотлетнего сна. После этого брат с сестрой часто навещали Хроно, а до добра это так и не довело: Айон "подарил" Иешуа рога, после чего был разрушен приют, все его жители превращены в камень, а Иешуа похищен. Тогда Розетта была готова на все, чтобы найти брата и спасти друзей, и помощи она попросила у своего единственного оставшегося в живых друга - Хроно, который сказал, что только контракт может дать ему необходимые силы, но плата за этот договор слишком высока, но Розетта, не имея в наличии других вариантов, согласилась. После этого она вновь встретила преподобного Ремингтона(которого до этого считала маньяком-головорезом, к слову сказать), да и выяснила, что никакой он не маньяк, а очень милый и добрый. Он её и привел в монастырь Святой Магдалины, куда Розетта и вступила, став не только монахиней, но ещё и экзорцисткой(хотя второе ей было нужнее).

К тринадцати годам Розетта сумела стать экзорциской первого класса и вступить в Милитию, к чему, собственно, и стремилась все 4 года, потому что служба в Милитии дает право проводить собственные расследования, например, поиски брата, украденного главным Грешником, взяв с собой второго главного(вернее, экс-главного) Грешника и юного Апостола Азмарию.

Поиски Иешуа приводят её в Сан-Франциско, где она вновь натакливается на Сателлу Хэлвенхайт, с которой Розетта ухитряется вечно спорить, а затем и на Дюффо - демона-преследователя, благодаря которому она и узнает, что она Мария Магдалина, хотя поначалу она в это и не верит. Но потом на её теле - на руках, ногах и лбу - появляются некие раны, которые оказываются теми самыми стигмами, которые будят в Хроно его дикие воспоминания о прошлом. Все, что было дальше, к характеристике персонажа не относится. ^_^

7.Магические способности (Не больше трёх способностей.Желательно описать на сколько силён удар, как действует и какие последствия.):Няма)))
8. Связь:aney13@tut.by
9. Согласны выполнять правила ролевой?Ну,да...
10. Статус:Святая из святых
Подпись автора

Отредактировано Розетта (22-Saturday-December 16:46:13)

0

54

Принята.

0

55

1 Зидан Трибалл
2 Мужской
3 15 лет
4 Аватар, Блондин, голубые глаза, кошачий хвост =))
5 Весёлый, без башенный, хитрый, всё равно что о нём думают другие. Короче славный малый.
6 С детства один. Родителей не помнит. Стал изгоем из-за хвоста. Начал воровать и весьма преуспел в этом деле. Путешествовал по разным мирам. Изучил великую магию символов. Родной мир- Гайя. Однажды он встретил бездомную девочку тоже с таким же как и у него хвостом, и он принял её к себе под крыло. Прозвал её своей сестройю В данный момент она в Гайе у великого волшебника, изучает магию. Последнии полгода работал на большую сильную организацию наемником, крал на заказ. Эта работа ему не нравилась и он ушёл при первой же возможности, но компания не намерена его отпускать, и стала делать все возможное чтоб вернуть его. на данный момент ему не известно ни чего что связвно с компанией.
7 Воровские качества, затуманивание разума (Объект теряет сознания на полчаса и после пробуждения не помнит последние события(1-5 часов), для затуманивание разума нужен близкий контакт с объектом), скачёк на малые расстояния(мнгновенная телепортация до 50 метров, для повторного скачка нужно как минимум 5 минут), магия символов (использования нарисованных символов в различных целях (Чтоб вызвать магию символа нужно время, на каждый символ требуется разное количество времени от мгновенного вызова до 5 часового Х_х))
8 219712945 ася
9 Дя
10 Хвостатый ловкач

Отредактировано ZИ (12-Saturday-January 17:11:21)

0

56

прива всем!!!!!!!!!я тащусь от ирмы!!!!!!!!!!!!!хочу иметь лучших друзей!!!!!!!!!кто живёт в Алматы!!!!!!???????????пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

57

Файрушин Альфред Дамирович пол мужской 8 лет похож на 10 летниво Характер:Умный,заботлевый,хороший.Спокойный всегда помогаю.Жыву в деревне Арово.В нашей семье 5 человек. Я брат мама папа бабушка.Моему брату 21 лет.Маме 42 лет.Папе 43 лет.1 Способность замораживание,2 удар тьмы,3 перевоплащение зла мощность - 50% жизни действее кнопки b,n,m связь телепатия я согласен мой статус младшый сын.

0

58

Ф.И.О.-Корнелия Хейл
Пол-женский
Возраст-12 лет
Внешность-Длинные белые волосы, голубые глаза, стройное телосложение
Харатер- Всегда стою на своём, люблю  свободное время проводить с друзьями и лучше всего разбираюсь в моде

Отредактировано Cornelia_земля (26-Saturday-January 11:36:54)

0

59

Ах,да совсем забыла я очень люблю коньки!!!

Отредактировано Cornelia_земля (14-Monday-January 12:10:19)

0

60

привет

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Регистрация » Регистрация.