W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Вопросы/предложения/жалобы » Жалобы


Жалобы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Вилл
Сейчас уже не понятно кем какая роль занята. Рассылки я отправляла, но никто не отреагировал, к сожалению...Придётся снимать всех с ролей, за исключением тебя и ещё нескольких участников. Сама я не часто на форум захожу, потому что знаю, что здесь никогда никого нет... И, честно говоря, жутко хочется всё возрадить и начать играть...Я же ни на одном форуме практически не зарегина, кроме своих и форумов друзей, на которые я не захожу...

0

32

Приветик!
А......если я Богиня Земли,то ничего страшного? :)

0

33

И кстат я не хочу быть Стражницей свет!Если можно то :Сердце Земли!

0

34

БогиняЗемли
Привет! Богиня Земли?...т.е. Корнелия.Да/нет?По любому у нас нет ни одной из них.

0

35

я хочу быть в ролях имой!!! очень хочу очень очень!!!! а там уже раньше мну написала одна!!

0

36

~ирмо4ка~
Ты считаеш это жалобой?
:confused:
бегом в регу, там решим))

0

37

У МЕНЯ ЖАЛОБА!!! вы что??? сказали што форум опять действует-а что тут творица? ни одного нового сообщения!

0

38

Во-первых сообщения были разосланы для того,чтобы превлечь народ...
я не появлялась здесь, поэтому его закинули.. но сейчас у меня есть время и я с удовольствием занялась им.. Захожу я сюда каждый день!
Но..если никто не захочет играть в течении недели я его нафиг удалю.

:canthearyou:

0

39

Всё путём! :flag:

0

40

Lizon Рада)

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Вопросы/предложения/жалобы » Жалобы