W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » W.I.T.C.H. » Сценарий


Сценарий

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Мне нравится! И если нужен Фобос - могу со своего форума пригнать.

0

32

А вроде вроде интиресно!  ;) Слабо написать дальше? :yes:

0

33

Мне понравилось!!!!

0

34

мне очнь понравились сценарии... даже не знаю за кого и голосовать..... кстати Вилл - думаю я смогу быть твоей астральной копией...

0

35

привет всем

0

36

:)

0

37

дарья, ты новенькая? а то я тут каждый день сообщения просматриваю - тебя ни разу не видела)))) кстати приветик. как дела у тебя?

0

38

Нам нужен конкретный злодей, и историю чего иму надобна

0

39

Как насчёт охоты за аромерами

0

40

Привет всем!

0

41

Вилл супер!!! :cool:  :love:  :flag:

0

42

Всех :love:  люблю!!!
Всем всё прощу!!! :jumping:

0

43

hi all :cool:

0

44

ПРИВЕТ

0

45

cornelia_hale
привет.Как ты поставила картинку? :dontknow:

0

46

прив

0

47

ААААУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!Есть кто нибудь? :'(

0

48

А вы знаете что чародейки потеряют силу?Но они потом снова ее обретут но НАМНОГО БОЛЬШЕ. :shine:

0

49

Можно сделать так:
Девчонки собрались на день рождения Корнелии у нее дома.Празновать предки розрешыли до утра.Они сами ушли на романтический ужын.Но одна проблема Лилиан осталсь с ними.Под утро когда девчонки спали, в комнате Лилиан открыла портал Нерисса.Девчонки проснулись от сильного крика сестры Корнелии.Прибежав туда они заметили что девочка лежит на полу и не двигается.Корнелия начала приводить сестру в себя но она не давала ни каких признав жизни только дышала.Пока родители не пришли стражници отправляются в Кондракар и там им говорят что сестру можно разбудить.Но надо найти каплю света и положить ее сестре в руки.
Потом напишу продолжения.

0

50

Продолжения
Стражницы находят Нериссу и победив они узнают от нее где найти каплю.Когда девчонки прилетели на то место капли там не оказалось.Корнелия в панике,но Вилл стало плохо и она соединяется с каплей(в смысле она чувствует где она находится).Когда девочки находят каплю они возвращаются в Кондракар  и оживляют Лилиан в Корнелии дома.И  вовремя потому что возвращаются родители.

0

51

привет всем расскажите что и как здесь нужно делать,я здесь ничего не знаю,пожалуйста :flirt:

0

52

Ирма
помоги мне пожалуйста разобраться здесь :flirt:

0

53

привет всемм :jumping:

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » W.I.T.C.H. » Сценарий